"Трип-репорт по A-PvP от Durex Shop"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP белая 0,25 гр

Выдан: Durex (магазин Durex Shop)

Отправка: 10/10 Стелс надёжный. Плёнку не жалеют ребята)

Упаковка: 10/10 Стандарт: один зип-лок, изолента.

Фотографии:
GMMLEdvG
4qy10lk4
GbX1Jkd4
4kz1JPdg
8ly1JPDG

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 72
  • Пол М
Durex Shop... С таким стелсом, продуктом и приятным селлером, думаю что этому магазину не составит труда в получении статуса "проверенный". Тестирую их A-PvP ,белоснежного цвета. Способ употребления всё тот же: курение. Лампочка и водник.

Трип: 09:00 В лампочку забрасываю около 0,04 гр продукта. Поджигаю, накал мигом вызывает дым, причём дыма вдоволь. Затягиваю два раза подряд, тяги в полные лёгкие. Заходит дым мягко. Выдохнув вторую тягу, ощущаю приход, не особо долгий, но интересный. Пока достаточно.
09:20 Стим умеренный, чувствую себя вполне спокойно и адекватно. Не много кинуло в пот. Присутствует желание покурить ещё, но пока рановато.
09:50 Балкон, грею каплю оставшуюся в лампе, затягиваю снова два раза подряд. Вторую тягу задерживаю в лёгких и выдыхаю.. По ощущения приход такой же. После плавный переход в "ускоренное" состояние.
10:30 Состояние и настроение переменчивое. Колеблется между "чем то заняться полезным" или "липнуть в телефон дальше". Слегка усилились чувства обоняния и слуха.
11:00 Чувствую не плавный спуск, чуточку негативное ощущение. Нужно поправить этот момент ещё одним перекуром. Сперва только принять душ, а то зная себя, после перекура у меня появляются более важные дела чем поход в душ.
11:30 Перемешиваю с табачком около 0,03 гр A-PvP и делю на три равных "Б", Одну из них засыпаю в колпак. Поднимаю напас. По виду дыма в бутылке, сейчас будет горячо курится. Я не ошибся, горло припекло хорошо. Выдыхаю и присаживаюсь в кресло. Приход дольше и по сильнее чем с лампы.
12:20 Эффекты спадают, но без негатива как после лампочки. Подумаю о втором спаринге с водником. Пару домашних моментов и перекур.
12:50 Курю вторую банку. Выжигаю ее за один подъем, вдыхаю, дым этот раз помягче чем в предыдущий. Выпускаю практически ничего. Приход тот же. Курю сигарету и машинально, сам не заметив этого, засыпаю третью банку в кеп и уже собираюсь тянуть) Вовремя одумался. А то лишняя банка была бы.
14:25 Последний подход на сегодня. Вытягиваю подготовленную ранее третью "Б", вдыхаю дым и снова прожгло горло, видимо в этом напасе больше альфы чем в скуренных до. Приход мощный. Я как то притих после него. Далее грянул неуравновешенный стим.
17:00 К этому времени эффекты угасли. Грянули отходняки, которые длились не особо долго. И не болела голова, хотя из за данного вещества меня постоянно посещает головная боль. На этом пожалуй тайминг СТОП.

Оценка товару: 9/10 Товар хороший, качество как нужно, эффекты так же. Не знаю как для остальных способов употребления, но для курения - это подходящий продукт.

P.S. Благодарю Durex Shop и его команду за высланный пробник и желаю успехов в дальнейшем бизе!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху