Трип-репорт по метамфетамину от магазина AllHim

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество
метамфетамин рацемат
Выдан
Клад

Стелс - коробка+куча картона в коробке+на донышке зип лок​
photo5404446340735412802.jpg
упаковка - зиплок с товаром

Тестер


м 23 185 75
Толер
средний

Всем привет, с вами abrakadabra и сегодня мы будем тестировать мёд от магазина AllHim, выданный мне в виде пробника весом 0.5
Одним прекрасным днём, увидев новую тему о выдаче проб , сразу записываюсь, отправляю данные в лс и жду смс с НП)
Проходит 2 дня и проба у меня, забираю с НП, прихожу домой тестировать

14:00​

Пришёл домой, вытрусил содержимое коробки на стол и увидел зип-лок, над стелсом думаю нужно поработать. Вещество в виде камня бежево-коричневого цвета, попробовал разломать пополам - ломается легко. Запах очень невыраженный, но очень знакомый .. легкая кислинка, что ли.

14:05​

Ну что, беру лезвие и начинаю крошить камушек, крошится легко, в покрошенном виде вещество становится незначительно светлее, фракциями не берётся.

14:10​

Рассматриваю дорогу(примерно 50мг), решаю что нужно ещё, крошу 100-150 мг и вещество уже летит в мой нос) Обжигает слизистую, но не сильно, а хотелось пустить скупую слезу)
Привкус в горле не горький, нейтральный...

14:15​

Ухх, как же он хорош! Вышел перекурить сижку, а она вообще не лезет, ну и хорошо, эффекты начинаются - температура тела повышается, ладошки немного вспотели и я принимаю решение заняться домашними делами в режиме "суперсоник".

14:30​

Как же он разгоняет, стимуляция/эйфория 70/30, летаю по квартире со шваброй совсем не чувствуя усталости, попутно планирую куда выйти погулять

15:00​

Я справился за пол часа, ухх, всё блистает, поэтому звоним кенту, который по моей разговорчивости сразу понял что я соник))) Жду другана на районе

15:15​

Решил выйти в магаз, ухх, а ноги то просто невесомые, несут меня вперёд с утроенной силой, в мыслях чистота и порядок, собранность на высоте, перед магазином зашёл на водник и опустил банку.

15:30​

Зря опустил банку, очень странно начало мазать, но недолго, примерно 15 минут, после чего эффекты мета снова вернулись

15:45​

Кстати, я до сих пор не курил сигарету, курить не хочется вообще, эффекты держаться. Возвращаясь из магазина, встретил другана и предложил ему ускорится

16:00​

Пришли домой, сразу разорвались, другану эффект очень понравился. Решили пойти гулять в парк) Гуляли около 3-х часов

19:00​

Эффекты пошли на спад, курим прямо в парке через банку по баллону и отправляемся по домам) День удался)



Оценки

Магазин - 10/10
Оператор - 10\10
Клад(стелс) - 7\10
Стаф - 10\10
Вывод

Метамфетамин в магазине AllHim то что нужно для прогулки на свежем воздухе, после него не хочется курить сигареты, а отхода вообще отсутствуют, одобрено abrakadabra !
 
Назад
Сверху