Альфа от UkrShop

Locoste

Местный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
36
Тестер: Locoste
Магазин : UkrShop
Вещество: Скорость Альфа
IMG_20190213_070029.jpg
IMG_20190213_070035.jpg
IMG_20190213_070028.jpg
IMG_20190213_070204.jpg
ПОГНАЛИ
Добрый день. Хочу сегодня рассказать Вам, о своем нелегком повседневном выборе и победой сил добра над сиwлами зла. Так уж случилось что мой ежедневный рацион составляет соль. И вот сегодня, придя с работы сделал заказ в своем любимом магазине "укр шоп"В котором являюсь клиентом уже более трех лет, и получил ответ от оператора с полным прейскурантом возможных вариантов. Выбрав наиболее подходящий для меня вариант(цена/качество, а оно скажу вам честно всегда на высоте!) Я оплатил заказ через бтц и отправив оператору код, незамедлительно получил адрес. Прогулявшись по своему любимому району пару кварталов, я без труда нашел отлично замаскированный клад, который бы ни за что не нашел повседневный обыватель. Сразу хочу заметить, первое что радует, когда снимаешь клад- это приятный, сразу ощутимый вес. Легко понять что там точно именно то, что ты заказывал.
По прихолу домой, распаковав пакет и высыпав содержимое на досочку у меня повышается настроение ведь запах, консистенция и цвет свидетельствуют о качестве стаффа. Все употребляют соли по разному. Кто-то любит нюхать, кто-то курит через фольгу или лампочку, но для меня самое приятное это курение через колпак, с табаком. После первой же банки ощущается приход, легкое головокружение и ощущение счастливой волны. Стафф данного магазина настолько чистый и качественный что не вызывает никакой паранойи либо глупого делания скурить все быстрей-быстрей-быстрей... обычно ко мне.заходит кто то из знакомых и мы великолепно чилив весь вечер в компьютерные игры. В общем, как говорится, сам употребляю и всем советую! Тут не кинут, с весом не обманут и всегда предложат все самое вкусное. Спасибо мой магазин)

ОЦЕНКИ!
Клад 10/10
Качество 10/10 Оператор 8/10 иногда приходится подождать,но это стоит того!
 
Назад
Сверху