Трип-репорт на альфа-пвп от Diagon Alley

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
Всем привет!Хочу поблагодарить магазин Diagon Alley за оперативную отправку щедрой пробы синей альфы.Получил без проблем стелс крутой. Натестился от души!
  1. Вещество: Alpha-PVP синяя
  2. Выдан: Diagon Alley
  3. Отправка: игрушка слайм в в жиже спрятался пакет
  4. Фотографии: прикрепил
  5. Тестер: 29лет,190см рост,80кг, вес,мужской пол

СОДЕРЖАНИЕ
12:00 - Получил посылу на НП.По дороге разорвал осмотрел и понял грамилла на месте как и обещали.Булыжники крупные синие и прозрачные.Мокренькие......на утро конечно окислились высохли и потеряли прозрачность.
13:00 - Добрался до дома зврядил пипетку.Дал пару густых и погнало....височки холодеют,сердечко стучит.Приходик есть
Думаю чем бы заняься.Дел на самом деле хватало.Хотел съездить забрать вещи.Потом погулять пойти перешученым.В итоге альфв посмеялась над моими плнами.
13:30 - Зашел кент увидел шо я обеспечен грамом.И начал вить гнездо у меня дома...Курнул и тоже стал оборотнем и мы начали говорить одновременно,обсуждать орять какие-то планы ?ЗАЧЕМ?....все идет в максимально идиотском рандоме.Но меня это не удивляет и я лююблю соль по своему.Не дыбилюсь как многи.Хотя признаю что она меня ложит как и всех.
14:00 Слушаем музыку которую не слышим.Говорим то что нехер вообще говорить.Мыслим каждый по своему....но там мало констуктива.
Бабу бы
14:30 Альфа хорошая.Курим как хотим.Обстановка позволяла курить аж до утра.Иногда грам уходим в 5 раз быстрее.Но все прошло хорошо.Проба понравилась.Буду следить за веткой
Спасибо за внимание!Спасмбо магазину за пробу.Всем мира !

-вещество 10
-качество 10
-стимуляция 10
-эйфория 7/10
-сила основных эффектов 11 из 10
-побочные эффекты - классические как от альфы реально надо понимать разницу в способах употребления.Побочек не было

-общая оценка 8/10
 

Вложения

  • webcam-toy-photo4.jpg
    webcam-toy-photo4.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 44
  • images.jpg
    images.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Фото не прикрепились
 
Alisa странно...исправил
 
Назад
Сверху