Трип по сольке альфа от UkrShop’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Соль — зло бытует мнение в обществе лищь потому что бытует сьереотип «наркомана» Я лично смело заявляю что соль это совеременный синтез которым надо уметь пользоваться. Почему бы не расмотреть это вещество как психологический допинг, м Надо просто ставить ограничения и знать зачем оно тебе У меня лично есть отличие в способе употребления. ПАВ советую вводить только на кишку, лучше вообще в капсулу в желудок. Так кислота покрепче и ткани так не страдают! Интенозально — тяжелый случай. ВВ — длинная история. А вот курение нейтрально лично мне, но мне кажется кислоты лучше двигать в желудок! Мутация клеток болезненный процес и не все подвозят, а кого подвозят те зачастую вязнут в зоне комфорта, комфорт испытывая на дне.Новичкам советую как мануал на пути к счастливой жизни. Пишу все это лишь потому что УкрШоп мне выделил пробу и на фоне всего дерьма чем все травятся это реально легенда и фен в групе » наркотики» намного ниже. Дело в дозировках и частоте употребления, базе и социальной адаптации на момент начала употребления пав. Это не пустые слова. Меня всегда 100 мг солей дает больше чем 3-10 гр амфа, и круче хотя это через сутки после пайки с чикетиками, но вы меня знаете мне если чекать то тотально и необдуманно, после все слаживать в какую-то картину. Жаль что тут я нечего подобного невижу, и продвижение идет не туда… Вообщем симуляторы очень опасная область, но в ней огромный потенциал! Так что лично мое мнение, не кого не слушать и искать свое вещество. Я рекомендую не употреблять больше 250 мг солей за «марафон» ибо вы не когда не поймете потом что такое истинный кайф и красивая жизнь. А познаете лишь боль и сожаление. И не частите, набирайте толлер постепенно с 10-15мг и не завышайте дозер выше 50мг! Не чаще чем раз в 5-7 часов! Набирать толлер лучше курением если кристалл с 10-30 мг. А потом советую гвоздить в капсулах по 50-70 если остановится не можете) Слушать аудикниги, играть в игры) Заниматься физкультурой или делами которые откладываются в долгий ящик. Ведь стим лекарство от лени) И когда все наволилось и все надоели не стоит идти на крышу или прыгать под колеса сразу!!! Есть шанс стать успешным человеком и со временем улыбнутся тем трудностям что были. Либо можно снятся с зависимости физической, постепенно сбивать дозировки и приводить жизнь в порядок. Бля ребят тут все описанно по сюжету именно сольки от укршопа. Такого качества не ожидал!! У меня от шишек побочек больше постоянно, а тут просвет такой!! основа любого дела люди и я надеюсь что все тут реабилитируются и утрут нос устаревшим советским стериотипам. В итоге я вижу страну цивилизованную и революционную без проблемы злоупотребления и миилинов коплексов которые к сожалению сьедают в этой смеси таких людей. Лидер не тот кто всех держит в ежовой рукавице и диктует свой образ жизни, а тот у кого благие намерение и перспективные взгляды на образ своего народа! Если делать все с умом и юзнуть тематику витоминов, питания, арома и мануальных терапий. Физкультуры и закалки и знать меру то Стимулятор это путь к успеху и эволюции человечества, так как ваши генны и опыт очень будут кстати вашим детям и внукам! Ибо ваш генны будут перспективнее в будующем и как мы жрем сейчас аналгин и нурофен можно будет заменить кило говна от недалеких лекарей, 10-50 мг вещества в том виде каком вам легче его принять, плацебо вещь нешуточная и знание этого эффекта от него не избавляет. Особенно интересно область психоделии ибо это круче любых технологий. 1мг на 70000 гр, вдумайтесь))) Волшебно, превосходно, дай бог вам познать эту область с правильной стороны, искусство жить красиво и долго) Когда любой Порошенко завидует, 20 летниму безкорысному моряку)
Репорт по соли от укршопа —
Уууфф ложит парень как надо, что 4 года назад были клады хорошие. А сейчас вообще вышка) Еле нашел дом, это же надо найти такой тупик было) Успешно разобравшись с этим делом, там же за минуту забил с ноготь в сигу, подлечил и полетели!
Цена/качество 10/10 — Сладкие цены для системщиков)) Качество достойно похвалы. Выход на фоне всего «фена» каким тут кормят легкий и неновящевый. Быстро адаптируешься к социуму, 2-3 батла пивка и таблетка солпадеина с 2мя ложками алмагеля убирают головную, кишечную боль и параною лично мне) с 30-50 мг приход 5 минут сильно раслабляет, умиротворяет и снимает тремор и психологические ломки и качели как с ак-47. Потом около 2-5 часов как не в своей коробке, взгляд мимо касы и самовоспроизводные мысли, скурил чек за 13 часов. Паяло вплоть до последней пятки и 2-3 часа после. Потом резко включился, навел порядок в жизни и уют в доме, выпил пива и наслаждался четкостью своего сознания и что все налаживаеться) Все дальше как по маслу еще 12 часов, ровная приятная адаптация . Курнул травки и попустился) Круто под этой хуйней себя удовлетворять, новые ощущения словами непередать мягко и долго, сила лошади блеать ахаха) Штука такая что мне с собой под солью вышло лучше чем со всеми девками что были, ахах. Карьера в бразерс обеспеченна. Вообщем на 27 часов волнами мне хватило и еще длинный стимовой хвост чувствую будет, лежал еще 15 часов на крлвать и без остоновки сам с собой общался, столько отжигов было пздц)) И покушав мило уснул)))
Побочки — От дороги фена в 100 мг с района имею гембель в 3 раза жосче… Это пиздец господа! Тут все адекватно, все идентично выходу от амфа с 0.1-0.3 только легче и проще. А осадок приятный, положительный для меня.
Селлер — Солидный и вижу с принципами и знании дела 8/10
Из-за того что 3 года назад имел тут пиздатейшие эйфоретики 5meo-mipt ебет мдма нереально. И со стимом дааавал такоой эфект который покорит самого жеского винтового или опиумного торчка, вплоть до сильных перемен в жизни в лучшее русло А так надежный и ровный, будет интереснее прайс будет жырная 10/9
Толлер — 0.
Пысы. Всем ровных движек и положительных эмоций, держитесь и развивайтесь. За нами будующие, надо легализовввать дело такое и надежные поставщики ибо совремееные барыги часто не отдают отсчет в области химии и биологии, тарят дешешо в китае травят дорого в юа вечно новыми аналогами на которые все больше побочек и меньше смысла. А вместо счастья всем гембель и разногласия, горе и деморализация. Бог с нами, лично общялся! Не пальцем деланные блеать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху