Трип репорт на Амфетамин от Таракан Иван

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Таракан Иван
https://rcclub.com/threads/17875/
Вещество: Амфетамин (из фенилацетона)
Вес: ~1г
Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего! Каждый день белый день)
Кросстолер: Мет за 9 часов! Шишки за 3 часа!
Селлер: Все четко, спасибо за понимание и ожидание
Стелс: Стелс четкий, собака не найдёт)
Описание: Амфетамин в камнях, розово/красного цвета.
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Что бы не случилось я уже в раю!
(Примечание: Тестил данный амф у доллимолли. Но с двух дорог не смог особо понять эффекта так что принял решение ждать когда прийдет мой) 00:00 Делаю себе две жирные дороги, снять остатки эффектов банок да и мне просто нравится сразу много) Примерный вес двух дорог 0.25г 00:07 Ели смог не откашлять люфты, но гореть начало все тело. Явное повышение температуры как и в первый раз. Этот эффект мы отдаём на эйфорию которая перебивает стим в соотношение 35/65 так явно быть не должно так как мы тестим амф а он стимить должен. Хотя мазанины и прочих эффектов нету. Держится непонятное чувство и реал 37+ температура подымается, хочется выйти на улицу и просто остыть. Чем я и занялся 00:35 Немного остыв, эйфория начала отступать и на ее место пришёл стим. Но делать совершенно ничего не хотелось. А хотелось запаяться на чем то одном. Сейчас бы в дотку погонял но увы я бросил а это было тяжёлое сделать чем от наркотиков отказаться)
Соотношение 70/30 и преобладает уже стим и это радует.
01:20 Отлично наконец-то я понял что тут и как работает и смог это принять. Так же изменяет тактильные ощущения и гладить малышку было прикольнее чем обычно) Дальше пойдёт постельная сцена я вам ее не расскажу 03:00 Понемногу эффект эйфории отступил и наконец заработал то чистый стим что должен был быть с самого начала, хоть и появляется мысль догнаться но их я отрекаю мне ещё Маркус сегодня тестить 04:30 Эффект стим все тоже начал отступать и я решил покурить ещё банку шиш в ожидании ночи что бы закинуть марочку, под шихами и пишу данный трип! В 05:00 Какой либо эффект от амфа ушёл на смену пришёл легенкий накур
Вывод: С уверенностью могу сказать что амф странный, в полном соотношение 65/35 Стим/Эйф а так быть у стимулятора не должно. Однако своего покупателя данный товар найдёт и в этом спору нет!

1558DF47-8DF6-4B0B-8FA8-5A1FD2953F9F.png

Оценка 9/10
Вещество 8/10
Селлер 9/10
Упаковка 10/10
 
Назад
Сверху