1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

★ВАША ЯРМАРКА★ОСКОЛКИ α-PVP(трип-репорт)

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 10 фев 2019.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный ПроТестер Наказан

Симпатии:
    1.330
    Привет всем!
    Была получена проба синих камней, любезно в магазине который проходит проверку:
    ★ВАША ЯРМАРКА★
    • Вещество: ( α-PVP)
    • Выдан: (★ВАША ЯРМАРКА★ https://ua.rcclub.cc/threads/18133/)
    • Клад: (клад был зделан на отлично, магнит изя, всё как полагается)
    • Фотографии: IMG_20190209_140143.jpg IMG_20190209_140616.jpg IMG_20190209_140705.jpg
    • Тестер:я(36/72/180)
    как это было:
    Получена проба в режиме клада, снята была через сутки, к сожалению раньше неполучилось забрать, да и непереживал если честно что недождётся, так как чёто уверен был что если есть там, то в обяз.дождётся.Клад был на магните чётко по метке!Проба забрата в количестве 0,25гр.Изю размотал пак.интересный красненький такой, правда порвал немножко, но ничё не рассыпал.По приходу домой, недолго думая достал аппарат народный из под нычки, и начинаю тестировать продукт.Запах свойственый даным видам продуктов.Камни твёрденькие, крошатся со хрустом, к зипу пыль раскрошеная липнет, а изначально камнем конечно же нет.Итак, в колпак на табак отправляю треть содержимого и начинаю поджигать,.......
    00,00-густо натянутый дым, устремился в нутро, аромат свойственный, жжоной резиной напомиает, придержал немного, сердцебиение учащается, плавно выпускаю,
    00,01-действенный приход мгновенный и приятный мчится по телу уже непременно,
    00,02-мыслей сразу +100500, тело начинает обильно потеть,
    00,10-потноый, закурив сигу и встал, невозможно сидеть, стимит не по детски, надо чем-то занятся,
    00,15-стим ещё идёт в разгон, присутсвуют нотки приятной эйфории, метла начинает заводиться,
    01,00-метла обильно метёт, тело после обильного потовыделения немного начинает мёрзнуть, пик стима,
    02,00-метёлка подустала шуршать, стим начинает идти на спад, все ощущения ещё очень приятны, на месте конеш.не сидится,
    03,00-эйфория полностью отошла, стимит ещё чуток,
    03,30-первые мысли о догоне, и надвигающемся головняке, да бы его избежать, было предпринято догнатся что и было зделано,
    04,00-продолжил забег по оставшимся осколкам!

Вывод:
    стаф добротный, спору нет.Время действия 3-4ч.методом курения на мой свежий альфа-толер в этом месяце.Выхода характерны даным видам, головняк, депрес, если перебрать то ещё и паяльник как включится, его тяжелее выключить.В общем незабываем что это всё вредно здоровью.Так что каждому своё как говорится!

оценки:
    селер (общение):5
    стаф(качество):5
    клад (место):5+
    селеру в общем:5

Выражаю благодарность ярмарке за выделеный пробник и доверие, а так же хочу пожелать удачной и быстрой проверки, а так же клиентов ровняг,
    ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!

Всем всех благ!

Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Natatulya, Shkiper, kkkostyan и 2 другим нравится это.
  2. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    63
    проба первое знакомство с магазином?или до етого уже проверенный магазин?

Natatulya и seregaalkash нравится это.
  3. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    проба была!

4. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    63
    чего так уверенно тогда трип начал мол знал что жождёться через сутки(((
    с чего такие уверености в пробе новго магазина?

5. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    я трип писал когда пробу уже употребил, а в адресе чё так,да нормальный адерсок был, если оно там есть то дождётся, ну чуйка бывает знаешь такое?

6. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    63
    ну вот если бы ты уточнил по поводу чуйки)))а так думаю едишь по пробу как бы сама проба пробуешь магазин а тут говоришь еду знаю что дождёться*это как я езжу но я уже проверенным езжу и знаю что ждёт точно)ДА писал уже после подьёма я понял*но пишешь же типо в реал времени типо когда говорил что поехал на след день но знал что ждёт всё)

Natatulya нравится это.
  7. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    бро, значит сорян, оговорился, чувствовалчто дождётся.Бывает у провереного и 100раз довереного берёшь адрес и как озноб внутри что там хрен что есть!

8. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    63
    н
    ну проверенный магазин значит и ты у него проверенный значит отдаст тебе если ты на чайкуешь каждый клад!_ у меня так было из всех покупок у одного селлера 2 ненах.но оба в момент отданы ибо то были 2 ненахода реально и в общем всё)
    а что клад и Sуперкладмена унесут не спорю) на луне уже бы и то забрали наверно) под солью ребята такое мочат что уже там искали 100%)

Natatulya нравится это.
  9. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    я ненаходы непризнаю этого слова если честно, оноилиесть или его нет!
    а если нету, перезакладынебрал никогда и несобираюсь, почтой высылают если нету, это у меня так только с провереными и довереными!Много факторов влияют на заклад, и этонедоказуемо с обоих сторон!Как-то так!

10. Natatulya

Natatulya Местный

Симпатии:
    74
    ....непонятна позиция, "перезаклады не брал и не собираюсь" возможно Я не от мира сего... Но если Я плачу деньги, хочу получить то за, что плачу!!! Я не то, чтобы просить и писать буду всем кто имеет отношение к магазу.. но если по хорошему не отдают мое.... В моменты "ненахода" шторы закрываются... Есть принцип - своего просто так не отдам - чужого не возьму!!! будь он тысячу раз проверенным и любимым шопом, Я прощаюсь с ним

11. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    позиция моя одна, если нету пусть почтой высылают, второй адрес мне ненужен!

Natatulya и kkkostyan нравится это.
  12. Natatulya

Natatulya Местный

Симпатии:
    74
    :cool::cool:Я то подумала, что вовсе не нужен:D

seregaalkash нравится это.
  13. seregaalkash

Симпатии:
    1.330
    мне чужого ненужно и своего никому не отдам, почему дарить !

Natatulya нравится это.