"Трип-репорт по метамфетамину от AllHim"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Метамфетамин 0,5 гр

Выдан: amadark (магазин AllHim)

Отправка: 10/10 Хороший стелс. Вторая посылка от данного магазина и снова молодцы ребята.

Упаковка: 10/10 Два зип-лока, дальше стелс, оставлю информацию в тайне.

Фотографии:
8QPlY9Q4
81ZWVAzG
GZ19enO8

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Пролог: Не много о магазине. Сервисом я доволен, работают оперативно. Пробовал уже их продукт и скажу что товар был весьма не плох. Новый товар и я снова жду посылку от данного селлера, в ней меня ждёт 0,5 метамфетамина... Моя бандероль на месте! Забрал, быстро дамой, распаковал и приступил к тесту. Перейдём к таймингу.

Трип: 18:00 Разбил один из камушков, начертил сразу две полоски. Юзаю первую, вес около 0,05 гр, шмыг, хорошо пошла. Момент приятного жжения, хотя это больше схоже с холодком и немением половины головы. В общем в носу приятные ощущения.
18:15 Лифта особо не наблюдалось, впиталось в слизистую. Усваивается весь хорошо. Курю сигаретку.
18:30 Стим быстренько набрал обороты! Ощущаю прилив сил, прояснения в голове, облегчение тела. Стало жарковато.
19:00 Состояние: "Прёт". Проболтал пол часа по телефону со знакомой, договорился о вечерней прогулке.
19:30 Юзаю второй трек и буду собираться. Левая ноздря в работе, шмыг и на кровать. Слегка припекает, нужно было в правую. Ощущаю как в носу моментально растворяется продукт.
20:00 Пришлось запить эту дорогу водичкой, а то горьковатый выдался лифт. Уже чувствую как стимуляция увеличивается. Погнал в душ.
21:00 Состояние благородное, умеренный "хоббот" - назову его так. После душа как будто прибавилось прухи) Всё нравится, всё получается)
21:30 Стелю ещё дорогу, хотя по ощущениям, прёт ещё нормально. Полоска на вид примерно 0,07, шмыг в правую и на балкон курить.
22:00 Разгон ощущаю мощный. Выхожу с дома, меня уже как 10 минут ждёт знакомая.
22:40 Едём в маршрутке. В наушниках тарабанит breakcore, еле удерживаю себя, хочу движения)
23:40 Состояние отличное, сижу весь такой общительный, не даю сказать слова своей спутнице) Она если что не употребляет, но знает под чем я.
01:50 Туалет. Настелил на сливном бачке ещё одну полоску, по более чем предыдущие. Решил увеличить дозировку. Шмыг в правую и после я просидел минут 10 в туалете, ждал чтоб провалилось, а то не гоже в кафе сидеть и шмыгать)
03:00 Едем дамой. Чувствую минимальную усталость, спать желания нет вообще. Я бы такой что ещё где то ворвался)
04:00 Дома. Закинул пару бутербродов, аппетита особо нет. Сделал чай и сел поиграть за ноут. Прёт ещё хорошенько.
07:00 За три часа один раз вставал из за ноута, и то к соседнему столу за пепельницей. Решил прилечь, не много полежать, расслабится. Врубил "Тетрадь смерти" мультсериал и лёг. Открываю глаза и понимаю что я уснул, на часах полдень. Чувствую себя нормально и ещё по моему слегка подперает. На этом тайминг стоп.

Оценка товару: 9/10 Понравился очень этот мет рацемат, советую всем приобрести. Не жалейте денег, он этого стоит.

P.S. Выражаю благодарность amadark и его команде. Продолжайте в том же духе. Успехов в бизе вам!)
 
Спасибо за отзыв!
 
Назад
Сверху