Трип репорт на Амфетамин от KLANAMFA

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: КLANAMFA
https://rcclub.com/forums/KlanAmfa/
Вещество: Амфетамин!
Вес: 1г Заявленный селлером на вид 2+г
Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего намного!
Кросстолер: Шишки,Колесо,МЕТ
Селлер: Все чётко, очень приятен в общение. Сразу оплачивает работу. Кстати данный Амф мы получили за баннер
image.gif

Описание: Белый Амфетамин в камнях. Слегка влажный. Во время черчения похож на снег.
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Кем я стал, оставшись собой?
Давно хотел ещё раз взять у КланАмфа но столкнулся с проблемой что продают они только от 5г хотя по памяти Амф у них отличный. Так что решение взять оплату за баннер амфетамином было принято само собой) и так приступим.
00:00 Чертим по дороже ~0.15г вдох и о да входит словно боженька сам варил его. Люфты отсутствуют что ещё огромный плюс 00:10 Вот приход Стима а я понимая что пора собирать чемодан и отправляться в марафон на неделю. А как лучше всего начинать марафон? Правилно набросившись на малышку) 02:00 Мы закончили, малость устали но ещё по дороге и курить. Подрубаю музыку а меня конкретно стимит тело само отправляется в танец. 03:00 Туц Дуц Туц Дуц Стим оцениваю на 9/10 очень радует что Амф хорошо очищен. Но сосредоточится на чем то одном очень сложно и быстро надоедает . Хотя опять захотелось сесть поиграть но я отправляюсь в мир рекламы разных магазинов и городов. Мысли льются одним потоком при этом хочется постоянно курить. Чувство голода отбило напрочь и в таком действие я просидел до 08:00 Закончилась пачка сигарет а значит у нас новый квест. Правда как это выйти на улицу и не взять баночку? Правильно это очень сложно так что опускаю одну банку сативных шишек и отправляюсь на встречу приключениям. В магазине я просто ходил как угашенный и выбирал малышке что то сладкое в итоге мой выбор остановился на Нутелле) и паре банок рэдбула. 09:00 Вернулся домой, делаем ещё по дороге и все продолжается сейчас уже 17:00 И догонялись мы ещё один раз. Впереди меня ждёт колесо так что можно закончить!
Вывод: Отличный Амфетамин очень хорошей очистки и такой же чудесный селлер!
Кстати размеры зиплока улыбнули)
91FCC9DB-1D04-4DB7-A76D-5E90658E81E9.jpeg

Оценка 10/10

Вещество 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 9/10
 
Назад
Сверху