Грибочки от MagicShroomShop

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 67кг
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Толлер: грибы последний раз примерно год назад.
Кросстоллер: День назад МЕТ.

IMG_20190131_153057.jpg

Стелс поссылки на отличном уровне, селлер отзывчивый.

Одному триповать было скучно, поэтому для большего понимания, позвал друга, который как раз хотел вкинуть марку.

00:00 (15:30) Начинаю приём этих волшебных вкусняшек, до этого не ел 5-6часов, поэтому желудочек пустой и требует пищи) Грибочки заходят на ура, типичный приятный грибной вкус, без горечи и ничего лишнего, докушал, хорошо прожевал, запил слегка водичкой.

00:20 Начинаются наши приключения, нужно было зайти к другу, забрать у него корабль шмали и пойти к другому другу. Спустя это время обострился слух, начал воспринимать много разных звуков со всех сторон, ноги потихоньку превращаются в вату, впадло ходить, хочется валяться на диванчике, разговаривать вообще не охота, изредка перебрасываемся парой слов.

00:40 Краски на улице стали заметно ярче, голова тяжёлая, тело плавное как желе, кажется что все вокруг начинает замедляться, появляется забавный психодел, в это время мы как раз заходим к другу.

Провал пространство Дальше в тепле начинает напирать, заметил как ожили и без того искусственные цветы, друган в это время делать уборку в квартире, а мы с корешем чисто чилим на расслабоне, кажется меня прям утопило в этот мягкий диван, хочется чем-то занять руки, в голове полнейший бред из мыслей, начинаю замечать как вещи разделяются на три цвета, забавно, в то же время голова заполнена переживаниями которые я не могу осмыслить, пока друг моет тряпку для мытья пола, мне чего-то кажется что это гоблин из властелина колец с золотым кольцом. Но ноконец-то мы забрали то за чем пришли, к тому времени время уже потеряло смысл да и вообще значение, было трудно завязывать шнурки, они как змеи ускользают, с горем пополам получилось. Снова мы в пути все вокруг яркое, пульсирует и волнуется, краски переливаются от ярко голубого до розоватого, проблемы ушли вообще и не затрагивают, в голове куча бреда, каша, тело остаточно как ватное желе, но нам снова предстоит дорога, отключаюсь от всех мыслей, оставляя лишь понимание что есть две точки и между ними дорога по которой следует пройти, воспринимаю все лишь глазами и ушами без осмысливания головой, болты настолько огромное что обьекты начинают двоиться, смотря вдаль, ну как вдаль, метров на 60-70 все смазаное как будто карта ещё не открыта. Всё же добираемся к другу и первым делом закуриваем по сигарете, витки дыма, сказочно танцуют в воздухе и рисуют пируэты, сколько бы я ун не скурил сигарета кажется не изменила размер, а наоборот растёт. Друган неудачно шморгнул, и у него пошла кровь с носа, тут то я прихуел потому что она была синяя, вроде и понимал что это кажется, но какток стало не по себе и немного стрёмно. На какой-то момент ушел полностью в телефон, как будто провалился и нырнул внутрь экрана, картинка такая объемная. Очень устал от хотьбы и хочется просто отдохнуть, чисто залипаю уже, изредка угораю.

К 21:00 начало отпускать, 21:30 эффекты ушли, выходов ноль, состояние отличное, есть слегка усталость и хочется поспать.

Качество отличное, грибочки вкусные, 10/10, Трип был отличный, а значит качество на высоте, учитывая предыдущий Трип, теперь вкусил всю прелесть данного чуда.

Благодарность селлеру за выданный пробник! Всех благ!
IMG_20190131_153057.jpg
 
вау, хотел бы попробывать, не разу не сталкивался
 
Назад
Сверху