Трип репорт на грибочки от HardTrip

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Сегодня опять грибочки сорта Mexicana. Немного опоздал с репортом,на то были причины,извиняюсь...
Screenshot_20230822-113406_Gallery.jpg




Гуляя по форуму пришло уведомление об открытии нового магазина, договорился с селлером на 3г грибочков
Пробу выдал HARDTRIP


На следующий день получил ТТН и менее чем через сутки посылка была уже у меня)


Вещество грибы сорта Mexicana
Вес пробника:3г
Стелс:Отличный,мой домашний питомец оценил 😊


Толер:достаточно высокий
Кростолер:шишки постоянно


Изначально трип планировал провести в понедельник, так как был завал на работе, но нашёл возможность это сделать на 2 дня раньше.


Закончив работу ближе к вечеру я пошёл на почту которая находилась в двух минутах ходьбы.


Забрав посылку с чудо-грибочками я решил вернуться на работу на пол часа, так как хотел попробовать сделать из них чай. По дороге купил лимончик)


Грибочки выглядели очень красиво,и имели достаточно сильный запах,но как по мне они были не очень хорошо просушенные, но я в этом особо не шарю


Измельчил грибочки на маленькие одинаковые кусочки, залил водой нужной температуры (чайник с термометром это тема😁)Добавил немного мёда и сок 1/4 лимона. Подождал пока настоится ,в это время мне позвонил друг из соседнего города и мы договорились о встрече.


00.00 выпиваю чайок,очень даже вкусный,мне понравился)собрал еще некоторые вещи,сходил в магазин по вкусняшки и гараж на вечер.


00.30 Выйдя с магазина начал замечать что всё стало каким то замедленным и плавным,в голове мысли "Ну началось".


Доходя домой я вспомнил что я должен был встретиться с другом и остаться у него.


Было 2 варианта как добраться с Белой Церкви в Фастов,но я решил поехать на велосипеде,у меня всё же была мечта покататься на велике под психотой)


00.45 Моё тело стало очень тяжёлым, я моментами смеялся со своих же мыслей,появились небольшие проблемы с координацией,будто заносит)Но это меня уже нисколько не пугало как это было впервые попробовав грибы,это наоборот говорило мне о том что трип будет сильным)


Ладно, нужно дунуть и выезжать.
Не повторяя ошибок прошлого трипа,я насыпал себе совсем небольшой напасик,так же взял трубку и шишечку себе в дорогу.


01:00
Выехав на дорогу с которой буду выезжать на трассу немного растерялся так как пёрло уже достаточно сильно, по телу проходят очень приятные волны тепла,и вслед холодок, тело стало очень лёгким,кайфово вообщем


Ехал я так минут 20 примерно до первого населённого пункта,разглядывая деревья,которые то сжимались, то растягивались,там наметил старую остановку,остановился немножко отдохнуть,попить водички и сделать ещё напас)


Трубка заряжена,поджёг и дым уже в мехах. Эта шишка еще никогда так легко не заходила,без кашля. Заметил что как курю под грибочками то шишки как то мягче заходят)


Пью водичку и будто чувствую как вода распространяется по организму,КААЙФ


01:30 Еду дальше,на асфальте постоянно замечаю разноцветные шлейфы,воображение дорисовывает какие-то силуэты,всё максимально ярко,вспомнил что у меня есть наушники. Зашёл в саундклауд и включил плейлист "alpha portal",с музыкой совсем другое дело,будто я погружаюсь в неё,или она играет внутри меня,аж мурашки по коже


01:50-02.10 Было что-то на подобии плато,эйфория очень сильная,под музыку задумался о чем то философском пхпх,еще и визуалы постоянно менялись под бит музыки


02.10 Я уже доезжаю к "точке Б",эффекты по немногу начали покидать меня,как то аж грустно стало на мгновенье,что так быстро


02.25 Доехав к месту основные эффекты полностью исчезли, осталась едва заметная эйфория и хорошее настроение


Вывод:
Это достаточно интересный грибочек с сильной ейфорией, среднего уровня визуалами.
Вполне возможно я не ощутил все эффекты этого грибочка потому что я неделю назад триповал и толер дал о себе знать.


Визуалы:5/10
Телесный эффект:9/10
Эйфория:10/10
 
Хороший трип. Как ты на велике ехал я вообще не представляю)
У меня бы тупо силы бы не было под грибом этим
 
  • Like
Реакции: Dory
Acidexy Я когда впервые триповал тоже еле передвигался)Следующие разы увы так сильно не берёт,да и плюс мечта была под грибами покататься)
 
интересный опыт с великом (y):)
 
Acidexy Я когда впервые триповал тоже еле передвигался)Следующие разы увы так сильно не берёт,да и плюс мечта была под грибами покататься)
Реально, даже с моей стороны какой-то глупый вопрос, толлер же набивается, а я забыл)
 
Alisa это было круто)
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle достаточно сильно,но по времени не долго..Скорее всего это за того что второй раз за неделю кушал
 
Последнее редактирование:
На велосипеде? Ну ты отчаянный. Спасибо за репорт.
 
беша красавчик
я под гашем на велосипеде люблю ездить))
 
bliadl0 Я люблю иногда покурить и тоже покататься по лесу)Гаш никогда не доводилось пробовать
 
Acidexy Понял, но мне впринципе и шишечек достаточно)
 
Acidexy Понял, но мне впринципе и шишечек достаточно)
Шишек всем достаточно, лучше их покупать.
Я просто имею в виду то, что тот гашиш, который продают у нас это просто обдираловка либо обман.
 
  • Like
Реакции: Dory
интересный опыт с великом (y):)
Альберт Хофман тоже когда первый раз принял ЛСД, то ехал на велике :D
Но ехать под грибами из Белой Церкви в Фастов, это конечно сильно))
Я обычно говорю так, - если под грибами ты можешь ходить, то для тебя это слабая доза.
 
Круть и я бы на велике под психотой хотела проехать какой-то путь) Ну у тебя яркий трип, тут и сравнивать даже нечем)
 
Назад
Сверху