Трип-репорт на шишки от нового магазина

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Всем добрый день!
Увидел новый магазин на форуме, с очень интересным ассортиментом, определенно надо пробовать, написал в лс, скинул данные и уже вечером вижу ттн.

Вещество: шишки ( предположительно White Widow)
Выдано: MaxS.1983
Вес: 1.5-2г, точно взвесить не смог к сожалению
Способ употребления: бонг
Дозировка: пока не убьет

Итак, проснувшись утром я вижу что моя доставка уже пылиться на почте, одевшись и в хорошем настроении иду забирать ее. Посылка получена, чувствую что-то твердое там, по пути снимаю все, срываю пакетик и вижу стаканчик, черт, они прекрасен, за это огромный респект магазину, давно так не радовали! Внутри стаканчика качественная пайка, видно что сделано на совесть.
5d53ef6f6ebbbe2183b67d21eb0daeaf-full.jpg


Итак, пришел я домой и не обнаружил своего табака, типсов, бумаги, да и вообще всего набора... Понял что проебал все это у кента решаю достать мистера Бонга и опробовать данные шишки через него. На вид очень похожи на Вдову.

e2d86ddd40d4992d126ae4ab56f23eaa-full.jpg


00:00
Засыпаю, напаливаю, тяну.... уххх как же хорошо. Допалил, на этот раз уже меньше дыма. По вкусу могу сказать что шишки мне все больше напоминают вдову. Эффект начинает сразу немного поступать. Но кто же останавливается на первом колпаке??

00:05
Напаливаю второй колпак, тянуть уже становиться легче, родные нотки цитруса присутствуют во вкусе. Даже я б сказал нотки некой пряности. После того как допалил чувствую что есть тонкая грань между тем чтоб курнуть ещё, но сделать это на диване или не курить и быть в состоянии функционировать..

00:15
Забиваю третий колпак, Смотрю на бонг, он смотрит на меня, искра, буря, безумие... Черт да, бонг смотрит на меня, качество стаффа на высоте!!! Но, кто-то же должен опробовать 3 напаса) Напаливаю, с опаской начинаю тянуть и где-то на середине немного покашлял. Говорить фразу: Не покашлял - не напрет, было б глупо, ибо уже напалило. прокашлялся и дальше допаливаю.

00:20
Лежу на диване, тело в полном состоянии спокойствия, двигаться вообще не хочу, мысли как-то странно быстро приходят в голову и так же молниеносно из нее вылетают. Очень сушит, надо бы попить. А за бутылкой надо ещё пройтись. Смотрю на бонг, а тот мне улыбается. Эхх, хороший напас)

00:40
Лежал и думал о том где у меня 100% есть вода, чтоб не пойти не в том направлении и не сделать много лишних движений. В итоге встал, пошел и попил из под крана.

00:50
Вернувшись из кухни, взяв с собой про запас бутылочку воды и ништячков, врубаю видосик и начинаю залипать. Но тут мою голову посещает мысль курнуть ещё...

00:55
Забив четверный, и я думаю последний колпак я его скуриваю, причем скурил так что не надо было допаливать...

1:30
Я вот только сейчас смог глянуть на часы, как же это было круто!!!
Хорошо что я не вырубил видео до того как покурил последний колпак, иначе врубить бы я его потом не смог. Спасибо утубчику который сам перелистывает видео дальше и не заставляет меня напрягаться.

2:30
Так так так, что-то меня переклинило, черт, понимаю что даже не смотрел за таймингами ибо смотрел какую-то херню на которую как обычно переключился ютуб.

2:40
Понимаю что дико хочется жрать!!! Иду к холодильнику, уже слышно его крик о помощи. На стол идёт все, далее попадает в микроволновку, иногда даже и туда не долетая сразу в топку. Это был наверное самый вкусный обед за последнее время.

3:10 - 3:20
Могу сказать что эффект уже слабый, но шишки достойные.

3:40
Отпустило совсем.

Вывод: Стафф на высоте!!
Упаковка... Стаканчик я сохраню себе)
Однозначно рекомендую данного селлера!!









 
Назад
Сверху