Трип репорт на Шишки (Амнезия) от Smoke Ja

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Smoke Shop
Вещество: Шишки (Амнезия)
Вес: ~1г

Тестер: nomer222
Толлер: Каждый день по банке иногда по две)
Кросстолер: Амф 14 часов назад! Мет 7 часов назад!
Селлер: Были некоторые нюансики но все чётко!
Стелс: Посылка пролежала на почте примерно 15 дней, но уровень упаковки дал нам возможность забрать ее без проблем!

Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Не привык жить спокойно!
00:00 Прилетел домой, пока распаковывал посылку устал) но вот зип в руках а значит пора идти к воднику. Засыпаю примерно 0.2 в колпак и с наслаждением вытягиваю. Вышло густо, вышло молоко. Немного дерёт горло и закашлял на выдохе. Ну как говорится не кашлянешь не кайфанешь! 00:10 Чувствуюся первые Эффекты, мир стал более приятным и красивым что ли. Решаю закурить сижку и порозмышлять о дальнейших действиях так как скоро свалит и без плана действий я не встану! 00:20 Вернулся к малышке, говорит что у меня стеклянные глаза и спрашивает когда-то будем кушать грибочки) Упал на кровать, все очень мягко. Лёгкие визуальные изменения. Как-то плавное передвижение занавесок или лёгкие движения одеяла (это был тигр) )))
Но подумал я прям вау)
00:45 Укутался в одеяло, как то тепло, приятно и спокойно! Ощущение что ты там где должен быть! 01:20 Малышка агитирует покурить сигу на что я прошу ее покурить в кровати! И получаю отказ( встать было очень тяжко но сушняк и желание что то скушать дают своё и мы идём на кухню! 01:50 Торитик сига и рассказ как меня все заебало и желание преобрести мескалина!
02:20 Начинаются попуски, одеваюсь и топая в магазин заранее взяв косячек! По дороге в магазин я его и скурил и в 02:35 Принимал сложнейшие решения что купить. Залипал я так мину 10 пока мой выбор не пал на энэргетик, я прям понял что это то что нужно. Купив ещё пачку сиг я побрел домой, идти было тяжко и все о чем я думал это поскорее бы упасть в кроватку и уснуть. 03:00 Еле разделся, спрашиваю у малышки хочет ли она спать. А она как обычно не хочет! Хватит марафонить!!!! 03:25 Покурил сигу и отключился в состояние хорошего накура!
72149BA8-2AF2-4E18-8EFF-D28D3836F5E1.jpeg

Оценка 9/10
Вещество 9/10
Селлер 9/10
Упаковка 10/10
 
Как всегда красиво и красочно. Отлично
 
Назад
Сверху