Трип репорт на Амфетамин от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Вы задавались вопросом а как правильно употреблять Амфетамин? Данный трип ответит на ваши вопросы!
Магазин: Groot Shop!
Вещество: Амфетамин!
Тестер: nomer222
Толер: Каждый день на белой полосе!
Селлер: Очень при очень хорошая, вместе с двум граммами отправила ещё два кексика. Сейчас все разгребу и отведаю!
Стелс: Отличный.
Трип: У тебя проблемы? У меня тоже! Но они разные!
Для того что бы хоть как-то вывозить, каждое утро я просыпаюсь и делаю дорожку!
В данном трипе я расскажу о том как это работает и почему стоит отказаться от марафонов!
За время своего употребления я пропустил через себя 400-500г порошка! И знаю какой это подлый товарищ!

День!
07:00 Просыпаюсь по звонку будильника! Малышка так и не ложилась, предлагаю ей тоже сделать дорожку на что получаю утвердительный ответ. 07:30 Я и оглянуться не успел как порох в нос залетел) 07:40 Чувствую прилив стима! Ура я проснулся иду курить сижку! Легкое жжение в носу и только! 08:00 Начинаю собираться в магазин. При этом мысли все по полочкам. Достиг плато! (В этот момент к вам должно прийти понимание нужно догнаться или вам хватит данного стима) в моем случае догоняться не потребовалось и я довольным пошёл в магазин! 09:00 Стою готовлю яичницу (Кушать очень важно даже если вам не хочется, Амфетамин это просто кнопка выпуска энергии! А если энергии нету то и выпускать нечего! Не волнуйтесь от еды вас не попустит) Кстати Музыка как сопровождение действий очень помогает! Лично я слушаю ее 85% времени! 10:00 С горем заставил малышку покушать, отделил себе дорожку и отправился по делишкам.
13:00 Начинается спад эффекта (Тут стоит догнаться для плавного продолжения без Входа!) так я и поступаю. 14:00 Стим вернулся в прежнее русло, захожу к знакомому обговорить кое какие делишки и узнать есть ли у него колесо) 15:00 Пора покушать, забегаю в любую столовку и беру соляночки. Это прям любимое блюдо выше него наверное только макмаффин! 16:30 Стим держит отлично, да вроде я и все планы на день сделал! Жаль конечно что колесо не нашёл! Одной из моих проблем является что я совершенно не ценю деньги например имея 400грн и понимание что дня два денег не будет я могу пойти и купить СветоМузыку за 450! Но купить наркотики меня прям жаба давит. Потому что я знаю сколько они стоят на самом деле и переплатить за них 400% от их цены я не готов! 18:00 Начинается спад эффектов (Если вы будите догоняться в данный момент а утром вам опять нужно будет вставать то скорее всего вы уйдёте в марафон!) Данный Амфетамин как раз подходит для умеренного употребления!
В
19:00-20:00 Эффекты полностью спадают, тут я курю баночки. Если бы я ещё помнил как это быть трезвым)
Данное употребление является самым логичным и я стараюсь его придерживаться. Но обычно я провожу так 3-4 дня решаю все делишки а потом 3-4 дня под всем чем можно трипую совсем не соблюдая дозировки и здравый смысл

Оценка!!!
Селлер 10/10
Стелс 9/10

Вещество 9/10
CD446F27-A9C0-4425-894D-C4117CB6B51E.jpeg

3D003EA8-C2F0-4B75-9DBD-2381DE20FF6B.jpeg

Всем советую попробовать данный Амфетамин!
 
Забыл дописать про "кросстоллер"))
А так реально правильный трип, аналогичным образом использую амф, и вообще стараюсь делать это максимально редко ( у меня таких дней в году когда надо амф выпадает 2-3)
И как по мне серый текст не очень хорошо читаем, лично мне надо было глаза напрягать, но это все субъективно)
 
Забыл дописать про "кросстоллер"))
А так реально правильный трип, аналогичным образом использую амф, и вообще стараюсь делать это максимально редко ( у меня таких дней в году когда надо амф выпадает 2-3).
Бро я просто не считаю кросстолер чем то необходимым, так как у каждого организм свой! Если я употреблял что то прямо перед употреблением или во время то я указываю!
Например у меня не вырабатывается толерантность к ешкам и они меня прут каждый раз как в первый раз!
А по тому количеству трипов что я пиши представь этот кросстолер и толлер! Малая говорит что ее на второй день колесо напирать перестаёт
 
Ого, вижу кто-то смотивировался на хорошие трипы! :3 Так держать
А я марафоню потому что мне никогда никуда не надо ^^
 
Ого, вижу кто-то смотивировался на хорошие трипы! :3 Так держать
А я марафоню потому что мне никогда никуда не надо ^^
Я сейчас докурю косяк и тебе хана, можешь уже готовить ремень.
Значит все остальные у меня плохие
Ты это сказать хотела да да да?
Беги
 
Хорошо все расписал, мне теперь стал более понятен амфетамин ну и где-то в этих строках я наблюдаю подобное моему поведение)...
 
Назад
Сверху