Трип репорт на Амфетамин от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Groot Shop
Вещество: Амфетамин
5C4FDFBE-1AE7-4EB9-B983-87F176DD1D7C.jpeg
Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего
Отправка: Новой Почтой
Стелс: Выше среднего, палить не буду.
Способ употребления: Через нос^•^
Трип: Сразу видно, скоростной мальчик.
Тайминги будут идти от 00:00 как произвольный отсчёт времени.
00:15- пятнадцать минут после приёма
02:20- два часа, двадцать минут после приёма

(Первое употребление ~0.1г)
00:00 Входа
Нюхаю дорожку, быстрый приход. Обострение чувст 00:15 Вспотели руки, чувствуется стим. 00:40 Тут эффект выходит на постоянное движение, не нагребает но и не спадает. Начинает немного сушить.
02:00 Плато
Все отлично наконец-то могу что то делать. Держит плавно. Запаялся в форум и тг. 03:30 Оторвался от телефона, полез к малышке. Думал всякими делами займёмся, увы она оказалась очень занята. 04:00 Наверно стоит понюхать ещё «подумал я» Но все таки отказал себе в таком удовольствие.
05:00 Выхода
Стим уходит, чувство голода вернулось, легкая усталость. 06:00 какой либо заметный мне эффект пропал. Успел сделать много чего полезного. Держал хорошо. Отходов почти нет (легкая усталость и сушняк) и через 07:20 я уже сладко спал.
Проснулся я через 06:00 и в итоге с первого употребления прошло примерно 13:00 пока поел,умылся,улыбнулся прошёл ещё час.
(Второе употребление ~0.2)
1A3509BD-00D0-4066-B822-8858D712554A.jpeg
Через 14 часов после первой дороги и 6 часов сна.
00:00 Входа
Вкус жизни, чувствуется небольшой привкус химии. Люфты почти отсутствуют. 00:20 Покурил сигу, сел пообщаться с другом по скайпу. 01:30 Не заметил как пролетело время, скурил примерно сиг 5 за час разговора. Стимит хорошо, присутствует легкая запайка. Думаю ещё ускорится. 02:00 Нюхаю ещё дорогу в перемешку с крошками от XTC
затея интересная. 03:00 Присутствует легкая эйфория. Стимит отлично эффект постепенно выходит на плато, сушняк и обостренное восприятие.
04:30 Плато
Легкая эйфория в перемешку с хорошим стимом. Залип в статейки по рекламе и созданию интернет-магазина. 06:00 Начинаю понемного замечать спад. Разрезаю зип, собираю крошки со стен ~0.05г На 40 минут почувствовал легкий наплыв.
07:30 Выхода
Стим слышно где-то далеко. Запайка отпустила, хочется в душ что бы избавиться от запаха пота+фена.
08:00 Полностью отпустило, успел сделать кучу дел. Из отходов легкая усталость и немного мигрени крч одна баночка и как новый будешь.

Оценка
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Отлично подойдёт для ежедневного нормированного употребления
Отправка 10/10
Стелс 9/10


Ps. Оцените написание трипа, жду ваше мнение в комментариях.
Pss. Скоро первых 100$ выведу с любимого RCclub!
 
Какой по счету амф ты тестируешь?)))
 
Да, здесь на форуме какой по счету)
 
Почему со мной так общаешься?? Думаешь я не заметила??..
 
Я предпочитаю обходить таких как ты стороной.. Ничего личного.. Выводии
Я тогда в принципе не могу представить человека что бы ты не обошла его стороной.
 
  • Like
Реакции: lyna
Я тогда в принципе не могу представить человека что бы ты не обошла его стороной.
Ломаешь мозги выражениями?..
Ммм... советую потратить свои 100$ на следующие 400гр
 
Помощи не нужно, спасибо.
Сообщения автоматически объединены,
Трип кстати не очень..
 
^^ так расскажи что не нравится?
^^кубик в кубе
^^кубик рубит™
©©
Сообщения автоматически объединены,
Не могу высказывать свое мнение открыто о всех тонкостях рц бизнеса, иначе можно снискать бан от всевышних^^
Сообщения автоматически объединены,
Screenshot_2018-12-22-08-26-27.jpg
 
^^кубик в кубе
^^кубик рубит™
©©
Сообщения автоматически объединены,
Не могу высказывать свое мнение открыто о всех тонкостях рц бизнеса, иначе можно снискать бан от всевышних^^
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 27557
проспись, пожалуйста, крошка)
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху