Трип репорт по колесо (Клевер) от Popkorn

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Украина-ЕШКИ-отправка
Тестер: nomer222
Толлер: К колесом отсутствует, каждый раз как в первый раз!!
Был момент в жизни когда я на протяжение двух недель кидал каждые 4-6 часов по колесу (без сна) и напирало каждый раз! Средняя доза мдма тогда выходила 1400-1800 в сутки
Вещество: XTC klever 180mdma
524DBC70-7B6B-4A84-B8D5-C4E00135B735.jpeg
Отправка: Новой Почтой
Стелс: Выше среднего и игрушка в подарок.
Упаковка: Замотанное в фольге и сверху в целлофановом пакете.
6DAEBE5C-ED04-4613-83D6-5B1BFC352FF7.jpeg
Селлер: Все отлично, быстро отправила посылку, очень приятна в общение.
Примечание: Из за очень долго прихода я кинул ещё 1/3 колеса PP трип по нему добавлю в комментариях.
Музыка под которую я трипую
@Nomer222music
Трип: Если выбор делал я! Тогда кому нужна судьба?
23:40 Кидаю колесо, малая ругается что я конченый и вообще ей нужно работать а я тут со своими колёсами.
00:40 Я смог загладить свою вину. Ешка так и не наперла( Решил добавить 1/3 другой ешки и скурить косяк, так сказать стимульнуть её немного.
00:50 Стимульнул так стимульнул, комна уплыла через 3 минуты как докинул ещё, скурив косяк я довёл себя до состояния полного изменения мира.
Парагаллюцинации с открытыми глазами, звуковые галлюцинации, галлюцинации с закрытыми глазами в плоть до переноса в другое место, усиление душевных переживаний и тактильных чувств
01:30 Свето музычка, Малышка и тёплая кроватка. А поцелуи словами не передать как это приятно.
Полное рассредоточения зрения, мир видится в трёх а то и четырёх видах, музыка ломает изнутри и ты словно плывёшь по волнам
03:00 Я стою у ларька примерное время обед, рядом стоит мой друг. У него явно отхода, в руках он держит большой кусок круглого сыра. Продавщица спрашивает у него чего нужно и он таким низким голосом скорее писком просит ее поменять нам половину ботинка на сыр! Дальше я вижу море, плавные переливания волн испытываю переливание тепла по всему телу и резкие покалывания в кончиках пальцев.
Пик эффекта, перенесение в другие место (с кровати я не вставал)
05:00 Мысли почему Малышка со мной? Не понимаю чего она во мне нашла но на эти вопросы ответ я так и не получил, может сегодня под ешкой расскажет.
Идут понемногу на спад, в другие меры не уносит, тактильные ощущения остаются на уровне очень приятных
07:00 Трип отпустил меня обратно в реальность, легкий депресняк что эффект закончился.

Оценка
Селлер 10/10
Вещество 8/10
Стелс 9/10

7A1454F6-5DC3-4540-B7B9-5D150EE7F8D3.jpeg

Ps. Оцени трип в комментариях, мне это важно.
Pss. Баннер магазина в подпись 30грн-сутки!
 
Мы так и не узнали как накроет именно сам клевер без той догонки, думаю следовало ещё немного подождать
 
Мы так и не узнали как накроет именно сам клевер без той догонки, думаю следовало ещё немного подождать
Тут клевер чистый (ссылка)
Но в принципе согласен, догнался потому что долго не наперало, а наперло через 5мин после того как докинул
Значит то что я скушал ещё не успело подействовать.
 
Очень достойный трпи. Настоящий, красочный, насыщеный. Мне нравится. Достоин уважения. Красава!
 
Все таки меня мдма так не крыло) я правда травой не доганялся) как нить попробую...

А трип четенький.
 
Назад
Сверху