Трип-репорт на Амфетамин от OGvagos

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181210_181236_.jpg

Вещество: Амфетамин
Вес: 0,5 гр.
Способ приобретения: получено на пробу
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ 3 часа 20 минут
Дозировка: ~ 125 мг/0.125 гр.
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/51кг
Толер: выше среднего

Пролог:
Наткнулась на тему с пробами Амфетамина от магазина OGvagos. Учитывая что форуме у меня не слишком много трип-репортов и репутации, я решила написать оператору сначала в лс. Пообщавшись он утвердил меня на получение пробы для тестирования.

Сервис:
Приятное обслуживание! Оператор сегодня утром отписал мне в лс на форуме с просьбой написать ему в телеграм для получения адреса Амфетамина. Написав ему в телеграм я оперативно получила 2 фотографии, первая с фотографией места клада, а вторая с меткой по карте и адресом. Сервис на уровне!!!

Место и тип клада:
Адрес находился в районе м.Героев Труда. От метро пешком минут 5. ДОбраться до указанного адреса и найти само место клада, как на фото было очень легко. Клад был свежий, в виде небольшого прикопа. Сняла клад в течении 1 минуты. Место удобно расположено, проходимость людей не слишком большая. Курьер работает отлично. Спасибо!

Упаковка:
Слой синей изоленты, под ней зип с вещ-вом. Упаковка целая, без повреждений, достаточно герметичная.
IMG_20181210_180956_.jpg
IMG_20181210_181131_.jpg


Вид вещ-ва:
Разного размера камни, из общего веса 15% порошок. Запаха особо не слышно, вещ-во персикового цвета, немного прилипает к карте.
IMG_20181210_181416_.jpg


Тест:
Превратив содержимое в зипе вещ-во в порошок, сделала 1 дорогу. Дозировка примерно 90 мг. Вдохнула амфетамин. Сразу ощутила незначительное жжение слизистой носа. В общем зашло отлично, правда спустя 4 минуты я немного расчихалась.))) Так как я не так давно пришла с работы, в ожидании начала действия вещ-ва я отправилась в ванну стирать вещи. Спустя 15 минут после употребления стали проявляться первые эффекты. Пульс и дыхание начали учащаться, зрачки слегка расширились, стало немного жарковато и слегка присушило. Легкое изменение восприятия, по телу прошла волна бодрости, настроение заметно улучшилось. К 30 минутам с начала теста эффекты достигли своего пика. Стим был ровный, приятный, ускорило отлично, вдобавок на фоне ощущалась легкая эйфория. Состояние нереально приятное!!! Закончив стирку, решила принять ванну, в тоже время позвонила бывшему парню и предложила продолжить тест вместе. Договорившись обо всем и завершив купание, я оделась и вышла на улицу.На улице было отлично. Падал снег и было не сильно холодно. Приехав к бывшему домой, я сделала ему 1 дорогу (дозировка 110 мг), и решила немного добавить еще себе (дозировка 35 мг). Через 10 минут мои ощущения усилились и эйфория стала немного ярче. Появилось желание о чем-то поговорить, амфетамин отлично располагал к беседе. Так как при всем этом сушило, мы решили выпить по бутылке сидра. В какой-то момент, примерно спустя 1 час и 35 минут с начала трипа у меня возникло желание поменять общение на более приятное занятие. Дальнейшие 1,5 часа мы провели в кровати, наслаждаясь ровной стимуляцией и кайфуя от эйфории и головокружительных эмоций. На 3-ем часу эффекты заметно ослабли, а спустя еще 15-20 минут действие полностью прекратилось. На выходах была легкая приятная усталость, каких либо негативных эффектов не заметила. Настроение все так же оставалось отличным. В целом мы получили нереальные эмоции под Амфетамином! Это был отличный трип!!! Спасибо!

Плюсы и минусы:
+ Отличный сервис
+ Быстрое снятие клада
+ Хороший товар и его действие
+ Отсутствие негативных эффектов


Подведение итогов:
Сервис - 11/10
Клад - 11/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 11/10
Стим - 11/10
Эйфория - 11/10
Общая оценка магазина - 11/10

Рекомендую попробовать Амфетамин от магазина OGvagos. Достаточно приятное действие и отсутствие негативных эффектов. Спасибо за предоставленную возможность протестировать Амфетамин!!! Желаю магазину быстрого развития, успехов в дальнейшей работе и появления постоянных клиентов!!!

Всем спокойной ночи, приятных трипов и отличного отдыха!!!)))

Never_Last
 
Отличный трипец.
Есть для тебя проба черкани в лс.
 
Назад
Сверху