ТРИП-репорт по A-PVP RED (Альфа Красная) от ONE1SHOT

А как вы употребляете?

  • нозально дорожку в нос

    Голосов: 0 0.0%
  • перорально дорогу в енергетик

    Голосов: 0 0.0%
  • курение дорогу на всю ночь

    Голосов: 3 75.0%
  • вена

    Голосов: 1 25.0%
  • я новичек хочу научиться

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-РЕПОРТ
A-PVP RED DRAGON
для ONE1SHOT'а от Kote

Вещество: Альфа красная 0.25g.;
Способ употребления: интроназально(нюхать), перорально(выпить) или курение(выпаривание).
Выдан: one1shot Николаев - Центр
Клад: качество и надежность клада, а так же герметичность упаковки на высшем уровне.

IMG_20181204_060803.JPG

Тестер: возраст 30, рост 194, вес 97кг, пол муж.

ТРИП-РЕПОРТ:
-----------------------
:gemstone::gemstone:14:02
ONE1SHOT начав первую неделю зимы АФИГЕННО выдал всем желающим-кто что пожелал! Ссылка была скопирована с переписки и фото грузилось... Счастью не было придела!) Шоту всех благ и уважение! Он сделал мой ГОД, весь год с ним!
------------------------------------
:gemstone::gemstone:16:15
На месте, сбавил ход, людей поблизости никого, курьер красава место 10/10 выбрал, точно не для чаек, в частном секторе, ещё и так что снег не по чем и мороз и дождь, все до фени! Снимаю даже не останавливаясь у места, благо рост позволяет, прыжооок и чек в руке, свёрток в коричневом скотче, совершенно не виден и не заметить его когда положен в листве или камнях))), упакован 10/10, магнитик в коллекцию, скотч заборт, вот и зип в руке!
chekizo.jpg

--------------------------------
18:30-19:00
Приготовления, логистика до тихой заводи(подбор более подходящего места употребления, чтобы людей минимум и транспорта подавно! ЛУЧШЕ ДОМА,
luba.jpg
на крайний случай подьезд, особенно сейчас в мороз)

19:00
ЗИП малютка!))))
ckek.jpg
кристаллы красного цвета размером со спичечную головку и порошком бело-розового цвета!

19:01 Способ употребления выбран: "КУРЕНИЕ"! Я бы сказал "избран" данный способ случайно (увидел в известном сериале как Джесси Пинкмэн метамфетамин курил!) и больше я нозально ни валю и не хочу да и скучно это! Тонкостей в нем масса, нюансов +100500, но методом проб и ошибок имеем максимальный эйфострим с минимальными затратами вещества! 0,010 - 0,030g. на подопытного на 2-3часа. При нозальном минимуме 0,05- 0,08g. или если пить то от 0,12g. начинается хоть какой-то эффект! Внутривенно "БАСТА" "ТАБУ", под полным морально-этическим запретом и грифом "лучше смерть"... не прибывал и не буду.....
Так со способом решили! Двигаемся))))

19:05 Дома или на подоконнике в подъезде, да где решите, я в маршрутке! Положив чек в купюру и прокатав его на задней крышке телефона своим карманным дьявольским испарителем
turbo_pro.jpg

( чем угодно, подойдёт молоток или же флакон от духов, баночка из под варенья суть в другом) перетер крисс в пыль в муку! Забил 0,02 в пипетку и столько же в лампу. Только забив с листка с движем пипетку ( зачерпывая большим отверстием ссыпая к малому закрыв его пальцем) и соединив две вместе резинкой что в комплекте идет, лишь край отрезать, сразу же прогрев(обычной зажигалкой) пипетку там где движ, чуть-чуть что бы растопить слегка, дабы не просыпался. С лампой тот же манифест только лампа со старту в бой!

20:15 ВЗЛЁТ, Прогревая лампу понемногу кристаллы начинают таять и испаряются при температуре 70-80°
Переходя с твердого в жидкое, а затем опять застывает при падении температуры, при прогревании выделяет пар который вдыхаем как от сигареты но ощущения... Это стоит того! Каждый по своему оценит, важно всё от выбора альфы и ёмкости для неё, до температуры вокруг и источника нагрева, это может быть и не открытый огонь, а скажем спираль нихром и т.д. но это в познании....... Тут первые моменты важны, едва ощутимо что вдыхаешь через трубку из лампы вообще что то! У красной послевкусие грецкого ореха!)))) Важно не перегреть, играть с каплей, лучше досыпать чем много сразу в валить
ВАЖНО!!! перегрев ёмкости это плохо! чуть больше время нагрева одной точки или температура минус и все осколков на полу ни счесть с остатками движа! Будьте осторожны. Если дома лопнит то осколки аккуратно собрать и потом в новой лампе выпарить! Ну на другие места все от вас зависит... Ну а если горчит начинает темнеть и вкус меняется резко этот едкий дым невыносимо вдохнуть если перегреть! Следим.
redinlemp.jpg

20:50 Вкус не как у любой другой альфы, координально мягкий и чуть сладкое послеыкусие, от дающие терпким вкусом грецкого ореха и запахом еле слышным пока не могу определиться что он напоминает! Но его практически нет! Ведь я в комнате закрыл двери и окно пока не открывал... Пару хороших затяжек... Паф пафос пати.... Музон в акустику не громко и эйфория.....

21:20 А в голове мыслей миллионы, что то хочется делать, эффект присутствия моментальный, фантомные звуки и визуальный кавардак, я сразу в поисках чего то чем буду озадачен и совершенно забываю о том что хотел сигарету перекурить. Ощущения приятные, не параноит, абсолютный контроль происходящего. Тумблер в режим "God-mode"! И пронеслась... Слышен шепот и шаги, воображение шалит!)))) Но выход прост, забить на то что кажется! Лучше проверить убедится.. И в уши наушники и вперёд куда ведёт сердце, ноги и душа!
....
22:00 В ход! Время пипетки!)))) кросы и уже пафая спускаясь по паду..... По району ночному, на ходу остановки делая в мало людных местах, время от времени доганяя эффект, прогревая и выпаривая каплю движа которую аккуратно ганяю туда сюда по пипетке шарик движа грея турбиной, вдыхаяя по малу наклоняя пипетку регулирую хайп! Осторожно что бы не каплул наружу, в одном случае на землю или одежду, может на кожу попасть! Но если сильно свиснуть то раскаленная капля в горло залетает и моментом ожег..... Момент и она затвердевает! Можно снять по возможности и забить опять! Неприятно только когда в рот попадёт.

23:00 эффект спадает иду домой греть лампочку, а это совершенно другой эффект....

00:00 Отрадный движ. Завтра уже знаю кого и где буду наваливать. Шот сделал мой день. Дальше паф и только вперёд.

P.S.: Пипетки вещ, ни одна ни разу не раскололась и не треснула! А подробно об огневой мощи и ёмкостях расскажу в другом посте! ! !

P.S.2: Новичкам совет:-терпение и труд все перетрут! Жига "bic" и две пипетки!

Вывод: оценка альфе красной 10/10, побочные эффекты не обнаружены
Выхода: за все что ты делаешь придётся ответить! Но если кушать и пить в норм количестве то ВЫХОДА попросту НЕТ!))) ЕСТЬ ТОЛЬКО ВХОД))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху