Трип: Амфетамин от NarkoPump Shop

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Всем доброго времени суток

Трип-Репорт на AMF
от [NarkoPump]
•Вещество: Амфетамин Белый

•Вес: 1 грамм

•Выдан: NARKOPUMP

•Клад: Частный сектор. Клад грамотно спрятан на магнит

•Упаковка: зиплок + 2 мотка изоленты

•Тестер: М/20лет/184см/78кг.

•Толлер: Выше среднего
(Ненавижу его)

•Предыстория: Утро было скучным и я решил взять фена у часто посещаемого магазина @narkooump отписал узнал адрес и оплатил. Получил быстро почти сразу клад в выбранном районе в четком месте

>>Тестим<<
Стафф был в камняк плотно упакован. Высыпал на экран сразу пошёл резкий запах амфетамина.
Начал дробить оно как пластелин можно сказать. Свежак подумал я и ускорился. От запаха я уже не мог терпеть и быстро начертил дорогу примерно 0.10 мг.
Уебал и сразу почувствовал сжение в носу. Через минут 5 начал проваливаться движ в сочетании с горьким привкусом. В течении 20 минут все упало и эффект начал проявляться. Начался жёсткий стимул к чему либо. Хотелось чем то заняться особенно мне по рисовать. Начал в телеге со всеми балакать и угарать
Через час я понял что время летит. Пошёл покурил сигарету и как почувствовал приход на пару минут.
Через 3 часа эффект продолся. Но появилась в ногах как вата. Ахахахаха знакомое чувство многим (100%)
Я пошёл в магазин за пивом. Настроение супер не смотря на погоду. Полный радости, идей и бодрости я погнал за пивом.
Поход был быстрый и не заметный. Я взял 2л и сел пить.
Прикол в том что когда под этот стаф бухаешь проявляется совсем нейтральный эффект. Который усиливает настроение и стим.
Всего эффект был около 6 часов а далее я ебанул еще. Но меня полностью не попустило это точно.
•Общая оценка:
Работа оператора: 9/10
Упаковка: 9/10
Клад: 10/10
Качество: 10/10
Все спасибо за внимание и магазину в том числе
 

Вложения

  • IMG_20181202_133857_520.jpg
    IMG_20181202_133857_520.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 64
Смотри мне, угостишь амфом потом
 
Смотря на фото,уже безумно хочется приобрести,а читая трип,вообще сходишь с ума . Этот трип сделал мой день,оценка 10/10.
Сильно печет при попадании в носик ?
И какой это сульфат или фосфат?
 
Смотря на фото,уже безумно хочется приобрести,а читая трип,вообще сходишь с ума . Этот трип сделал мой день,оценка 10/10.
Сильно печет при попадании в носик ?
И какой это сульфат или фосфат?
У меня лично пампа печет пиздец
 
Iyliia Uvarova:
Ну привет ребятки. Хочу поблагодарить за хорошую работу, за очень классные клады, которые нормально запрятаны, все на магнитах, самое главное что не нужно нигде рыться, в кустах , в земле, в старых шинах.... Очень все легко находить на магнитах, их у нас уже 11 . И не одного пролета, всегда находили. Оператору за терпение огромная благодарочка. Качество амфа просто класс, с жжением , запахом классным свеженького амфа. Магазину респект, больше продаж, и клиентам лёгких покупок!
 
Назад
Сверху