аптека-план-или гаш(ua)!(серия 2)-остался токо план!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!(цитата из мультфильма)!
в твоих глазах,я, умираю....и в них живу я, словно враю,
всё как любиш ты, и все минуты повторю---я, их тебе дарю!,
В твоих глазах такое небо, вижу его горит всё во мне,
никого не останется после рассвета, среди наших общих планет смотри!
21780


А я тебя к себе прижму сильнее!Я снова верю в бесконечность!


тестер: я
толер: мои года не вь..е....ть никогда!
кросстолер: солёный бег вчерашний,
стаф:план(гаш.)
способ: курение сухарика!

Помчались(мать его):
остановите, остановите, Вите...., отвлёкся сори, запах приятный седуктивный аромат, не оставить равнодушным никого, Витя танцует Витя не спит!раскрапалив и смешав с табаком, прикуриваю на солёных выходах, аромат это просто капец какой приятный,
00,00-на выпуске уже прочухивается первое действие стафа, начинается в общем повышаться настроение,
00,05-докурив добротный колпак, сижу задумчивый такой весь нежный и красивый,
00,15-прекраснейшее замедление после соляры вчерашней,
00,30-нескажу что нагнетает, но очень плавно и приятно воздействует на мой организм в общем,
01,00-голова понемногу вкл.в работу, самое главное что настроение на высоте,
02,00-пошол я до серёги, на выставку ван-гога, придумывая сам себе анекдоты на ходу, в ах.штанах.,
03,00-действия начинают идти на спад, но я на лехке, шо в лабутенах нах.,
04,00-скажу что в это время приблизительно полностью попустило, но настрой не пропал, и самочувствие бомба, я шо главный экспонат, на лабутенах нах.

Итог:
это же аптека, она лечит!

Вывод:
добротный стаф этого магазина очень порадовал своим качеством, время действия стафа, 4-5часов, в зависимости от толера и организма, выхода отсутствуют у даного продукта, качество-ОГОНЬ! СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ магазин в общем и в частности!

:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
посыль(стелс):5+
магазину в общем:5+


Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник, и пожелать удачного биза, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!

всем спасибо за внимание!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

пишите репортажи по одному шаблону, если хотите зарабатывать, то каждый трип должен быть уникальным.
бро покажи тогда шаблон по которому я написал?или у кого я сплагиатил, Вы это имеете в виду?впринципе чего и следовало ожидать, платить никогда никто и ничего не хочет, короче в теме это Ваше оплаты, моё мнение что, замануха -одно слово!
 
Назад
Сверху