Трип-Репорт на Шишки от Замутки

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
Трип-Репорт на Шишки от Замутки
тестер: с опытом к ПАВ 3 года.
толер: средний.
проба: 1.0 грамм
буду курить через водный.
стелс упаковки на ура!
========================================================================
после хорошего обеда в пузатой хате, после того как со своей девушкой сходили покушать вкусного борща, на телефон падает смс с ттн, мы решили пройтись до нп и забрать теплый подгон от Замутки, и вот оно фото шишек:
FQ0Dtcv.jpg

========================================================================
шишки на вид зеленые с некоторым количеством оранжевых волосков, под уровень засаленные трихомами и хорошо пролеченные, сухие и очень маслянистые, слегка похрустывают в руке и липнут к пальцам.
дым легкий, средний тяжести, когда куришь отдает земляным и корневым вкусом очень легко заходят.
данный сорт ИНДИКА седативный эффект от этих шиш очень мощный.
========================================================================
14.01
подошли к речке и замутили бел, забил напас своей киске, напалил бутылочку, вдох-выдох, легко все зашло, кашляет на славу и уже видно поправленные глазки, шишки просто ништяк))
14.05
вторая баночка, та которая плотная для меня, палю, вдох-выдох, вот это ништяк, аж показалось на запах при выдохе, что укусил кусочек сыра, седативное заставило меня немного удивится от восприятия на окружение.
13.15
было принято решение немного подождать и перекурить сижку, время уже как-то начинает двигаться не заметно, с поздняком шишуля привалила на ура, еще и осталось.
13.20
решили мы двигаться дальше и набрать нашим друзьям, зайти накурить пару тел и самим еще пыхнуть, потом подкрепится и вообще настроение отличное, топаем.
15.00
шиш уже закончились, провели мы время отлично, все угарнули и улыбнусь будто только проснулись после индики, было принято решение пойти на улицу пройтись и нам как раз надо было домой тулить. вот и весь трип.
========================================================================
хочется отметить магазин за оригинальность общения и доброту. Спасибо за оказанное доверие и столь четкий стелс и качественный подход к работе.
========================================================================
стафф: 5+
оператор: 5+
магазину: 5+
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху