Трип-репорт по фенилнитропропену от kamatoza

rramzes

Местный
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
38
Тестер: rramzes
Параметры: 23/185/65
Вещество: фенилнитропропен
Вес пробника: 3г а там хз весов нет

Я был записан на пробник фенилнитропропена в магазине https://rcclub.com/threads/12842/
продавцом kamatoz
На отделение посилка пришла ещё в субботу но забрать смог только вчера
Не буду палить в чем пришол фенилнитропропен но скажу что с конспирацией можно и поработать )
8c049cafb08c.jpg

Цвет:
Жолтый
Запах:
Не могу точно сказать чем пахнет
но мне показался он каким-то сладким) однозначно понравился!
Консистенция:
Маленькие продолгувастые иголочки кристаллической формы очень прикольно блистят на солнце.


Немного википедии))
1-Фени́л-2-нитропропе́н — органическое соединение, твёрдое кристаллическое вещество жёлтого цвета.
Фенил-2-нитропропен получается при конденсации бензальдегида с нитроэтаном, бутиламин может использоваться в качестве катализатора
Используется при синтезе амфетамина. При этом производится гидрирование двойной связи и восстановление нитрогруппы.
Фенил-2-нитропропен может восстанавливаться до фенил-2-нитропропана, а затем преобразовываться в фенилацетон (фенил-2-пропанол):
С сильным восстановителем, например алюмогидридом лития фенил-2-нитропропен может быть напрямую восстановлен в амфетамин и метамфетамин.
Постановлением правительства Российской Федерации от 9 апреля 2015 года № 328 внесён в список | прекурсоров в концентрации 15 процентов или более.


Хочу обратить внимание что фенилнитропропен тот что мне пришол на вид токой-же идентичный как и тот что на фото в ветке продавца!
Сам продавец отличный и адекватный человек кратко и чётко ответит на касающийся темы вопрос!
Хочу поблагодарить kamatoza за предоставленый пробник такого чистого и редкого вещества как фенилнитропропен!
В ближайшее время думаю кто-то из знакомых сможет сварить из него амфа)


Итог

Упаковка 7/10
Оператор 9/10
Общяя оценка 9/10

Сообщения автоматически объединены,
Фото завтра
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху