Марка 25b-nbom [1200мг]

D1nz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
@D1nz1
Jabber
d1nz@conversations.im
VIPole
d1nz
Wickr
d1nz1
  1. Тестер - м\19\70
    Толлер - отсутствует (8 месяцев назад)
    Тест - Марка (1\2)
    Магазин - https://rcclub.com/threads/12504/

    Клад. Заказывал отправкой по НП, отправили посылку в день оплаты, всё аккуратно замотанно и упаковано.

    Тест.

    - Закидываю под язык половину марки.
    - Давно не ощущал этой специфической горечи.
    - Немеет язык, это хороший знак.

    Через 20 мин легкое подташнивание и небольшое изменение видимости цветов
    Через 30 мин буквы на мониторе медленно начинают оживать.
    Через 40 мин медлееееенное такое постепенное изменение
    Через 50 мин на картинки уже просто так не посмотришь. Они оживают. Усиливается мазанина и стим.
    "Как-то быстро меня взяло. Я думал дольше надо будет ждать..."
    Зрение расфокусировано. Немного развалило. Все еще продолжается вход, но уже чувствуется, определенно, хороший эффект от марки. Стим в груди.
    Через 60 мин похоже что пора уже включать музыку ибо мажет нереально.

    Вход за час. Хороший результат. Фонари начинают включаться на полную. Прямо, я бы сказал, фанфары,блять!
    Если завтыкать то текст превращается в осу и улетает.
    Визуалы четкие, куда ни посмотрю, все светится и пляшет.
    Я заглядываю вглубь клавиатуры. Там свой мир.

    Через 75 мин я понимаю что, то что было 15 минут назад это цветочки и сейчас расхеарило еще сильнее. Мои глаза, как два фонарика, которые видят и освещают просто всееееее.
    Образы каких-то людей из древности прямо передо мной. Они здесь.
    Как же я приятно упорот. Трип обещает быть интересным.
    Аватарки ВК оживают и танцуют в замедленном эффекте. Вот уж говорят иногда, не верьте глазам своим!
    Через 90 мин залип на каком-то потрясающем треке, они сейчас все потрясающие, а эти образы в голове просто не передать.


    Время очень остановилось. Я за малый промежуток времени, столько всего могу испытать и почувствовать.
    Одел наушники. Включил трэк L.S.D. на всю громкость. Смотрю в окно как падает снег. Лишь бы никто не похлопал по плечу сзади, потому что я знаю, что я дома один.

    По итогу. Половина марки действовала около 6 часов, а полностью меня отпустило часов через 8. И это учитывая, что вход произошел уже через час, полное плато часа через два. Очень понравились эффекты. Так что могу рекомендовать всем этот качественный продукт. Продавец проявил себя как вежливый и оперативный. Никаких трудностей в общении не возникало.
 
Cпасибо Вам большое за репорт! Для первого раза,он просто отменный у вас получился!!!
Одел наушники. Включил трэк L.S.D. на всю громкость.
Огромный респект за трек,это мой самый любимый трек!
Лишь бы никто не похлопал по плечу сзади, потому что я знаю, что я дома один.
Долго смеялась!
 
Назад
Сверху