LSD — MAYA 25F+25D+25B N-Bom первая марка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репорт
По марке
От
GREENPEACE WAREHOUSE
Тестерaterson1994
Рост:173
Вес: 83
Возраст: 2$
Вещество: N-Bom1/2
Ветка прд: l-e-s—greenpeace-warehouse.186667/page-34#post-1706440
Вступление
Я получи добро от Селлерс
О получке марки MAYA по НП.
И вот он этот день настал во бед марка приехала на почту я отпросившись на пару минут с роботы покатил на почту, прибыл забрал без очереди все путём.
Пришёл давай смотреть упаковка мне понравилась все харашо.
Всрыыюваю и смотрю фирмовый герметический пакет в нем лежит катонка тобишь то что нам надо N-Bom марка (катонн прокапанный веществом)
Вот я смотрел ролики про её свойства спаюрашивал у людей, но пока сам не вкинешь хуй поймёшь ты дружок.
И не жадничай никогда, или можешь плохо закончить свой эксперимент.
И так начнем
Что же я достал эту крошку и разрезал пополам после половину ещё по полам и решил скинуть половину половины.
13:30
Вкидываю под нижнюю губу и пошёл работать.
Прошёл час состояние обычное ничего не происходит, я за переживал, потом подумал докинуть другую часть половинки.
Пока я к этому пришёл прошло мин 20 и я понял что что-то меняется в зрительном восприятии все постепенно начинает то рости в глазах то уменьшаться, то плывет то покачивается.
Меня это прикололо эти эффекты наступали волнами то прёт то нет то прёт то нет.
Спустя часа три я понял пиздец.
Похоже пик действия я паниковал слегка, и слегка переживал вишу в чате на ligalizer.info
спасибо Yaguran что поддерживал меня когда я начинал паниковать слегка.
Обстановка начинает напрягать меня постоянно морозит не знал куда себя деть, это пипец полный я представляю если бы я съел половину.
Уже не вынося этого и притом что я на роботе вызывают Кента что бы тот меня сменил раньше он пришёл на час раньше я при выходе с роботы кидаю вторую часть половинки домой ишол как на лёгкие не ишол а летел .
Прибижал домой начал готовить ужин очень редко проявляются визуалы пока приготовил ужин понял что эффекты сошли на нет и это были уже пост жфекты.
Своеобразнное вещество, меня оно честно говоря не порадовало это не по мне или я просто не роспробывал нужно было кинуть половину что бы определится окончательно
Что же ребята итог
Посылка:10/10
Шоп:10/10
Марка:трудно дать оценку ну как по мне мощная марка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху