репорт марка н бом

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Добро пожаловать в "PiXeL"!
Мой репортаж по маркае Nbome 1200mkg от магазина "PiXeL".


толер: к даному веществу нулевой (такой вид впервые),
стаф: марка Nbome 1200mkg( Никогда до этого не пробовал данное вещество, много наслышал о нем. С психоделиками имел дело только с макрками доб.)
способ употребления: под язык,
кросс:шишки почти ежедневно
стелс:4(так себе).


Вообще, я планировал попробовать ЛСД Nbom да ещё и селлер не отказал, за что и хочу выразить благодарочку в виде отписаного репорта.К этому трипу я готовился около недели, того и курил только натурпродукт, думал о том чем лучше всего будет заняться и т. д. Был выбран выходной день субботний. Жена уехала к родителям, хата в моем распоряжении на парочку дней.


Трип:
был назначен на утро. Накануне в пятницу вечерком дабы скоротать время было принято пару банок напасов натурпродукта зелёного растительного происхождения.Примерно в 22.00- перестал что ли бо жрать, что бы к рассвету уже был пустой желудок и шишки выветрились. И так, проснулся я в 7 утра (предвкушение неизведанного не дало дольше спать)И в 7.30 марка отправилась под язык.Какого ли бо вкуса или, жжения не чувствовал чуть горечь небольшая с кислинкой.. Слюну не выплевывал, под конец она стала кисловатой с металлическим привкусом.Примерно в 8.00 выплюнул марку вместе со слюной, дабы не отправлять в желудок кислоту. Поставил легкую музыку и прилёг, думаю полежу подожду. В 8.30 я уже начал чувствовал вход по полной. Мазать стало сильно, и намного сильнее чем ожидал, я то упал на кровать, то начал танцевать под музыку, потом немного затошнило (благо я к этому подготовился)быстро прошло, стало легче, потом паника небольшая и тремор и перед глазами все вокруг задрожало, завибрировало(немогу найти картинку эту где-то я её видел). С паникой я справился легче всего. В 9.00-9,30- пошли визуалы, невосомости, поверь и отдайся, взглянул в окно, волность всё светло и красочно, немного дрожит, паника полностью пропала.Прилёг на кровать и начал чувствовать как плавно стекаю по нему на пидлогу (как в фильме том "терминатор".При всем этом не было ощущения что я сделал что то плохо.По максимуму настроился на позитив. В 10.45 решено было перейти в дргую комнатуу ибо в этой стало неуютно.Потусовавшись с пол часика в др.комнате, опять стало не уютно.Набравшись смелости, принято решение выйти наулицу.Выйдя на улицу, немного был в шоке по правде говоря, птички поют, ветер шумит, самолёт в небе над облаками пролетает, картинка немножко наклон берёт, вроде голову держу ровно, слух шо лакаторы, зрение как зум, вжик придвинул, отодвинул, напомнили такие визуалы фильм-"без чувств"!Все такое прекрасное вокруг стало.Так как в кармане сиг. голяк решил пойти в ларёк купить сигарет. Первое мое общение было с продавщицей, мне показалось что очень невнятно, дрожащим и тихим голосом ей сказал что мне нужно "камель".По обратке решил пройтись через парк. Когда зашел в парк, захотелось с ним поздароваться, привет!Под этой штукой мой парк стал чем то не реальным. Желтые листья стали просто невероятно красивыми, все вокруг игрушечное, цветное крассивое, и ни одной подруги как на зло, полепил бы кому-то по ушам.Но при этом всём хочу отметить, что иногда был дискомфорт, не понимаю от чего, но пару раз мне пришлось самого себя успокаивать, после зацыкливания на чем то.сам не знаю на чём.Например если смотрел на какой то предмет, он начинал ""плыть"", менять свою форму и это доставляло дискомфорт, не понимаю, al of weesh al of toshce, чёто я отвлёкся, лан музыка наушники одел пошол домой.Он начинал плыть, менять свою форму представляете?Но это мне доставляло дискомфорт.Казалось что он съест меня сейчас. Этот именно психодел!Охренивал я от такого.О, Боги, это что то! как воспринималась музыка! это нечто!!!От каждого аккорда мурашки, словами просто не описать. Так я прогулял пол дня, и это была просто чудо прогулка.Вернулся домой, включил фильм ""Малавита"", и я, Вам скажу, что этот фильм мне сделал еще один, отдельный, дополнительный трип. Я уже смотрел это кино раз, но в этот, момент мне открылось такое, о чем я и не догадывался.Что со мной происходило в этот день, можно говорить и говорить. Я ни разу не пожалел, о таком крутом продукте, и том что попробовал его.Около 17,00 меня только начало отпускать.В 18.00 принял пару баку шишек, и вышел в магаз так ак сильно захотелось кушать.Адекватно вел себя в магазе(вроде), и покушал без проблем, видимо шишки сделали свое дело и нагнали мне аппетитос.
В этот день я не решал никаких важных дел(выходной же).Раз выходил на улицу, купил еще пару бутылок пива, еще курнул шишек, и так провел весь вечер. Заснул примерно в 23.00, сон был крепкий, открыл глаза уже в 8.00 и пошол на работу (как огурчик).


Вывод:
в заключние скажу что эта марка мне очень понравилась (если честно юольше чем предыдущая). Мне кажется позитивный настрой, это очень важно в этом деле.! Могу только представить себе какой тяжелый может быть бэдтрип под этим веществом.Селеру выражаю благодарность, за этот чудо комбо-подгон в виде двух марок, и хочу пожелать удачи в проверке, и клиентов ровняг!

Оценки:

селер общение:5+,
за доверие отдельно:5+,
стелс:так себе 4,
качество стафа:5+,
Итого="PiXeL"-5+


Благодарю за внимание!


фотку позже загружу, щас нет тупит!​
 
Назад
Сверху