Трип-репорт по МДМА от SuperSonicShop

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по МДМА от SuperSonicShop :

Стелс посылки не очень , но так как проба то сойдет .На вид достаточно чистые , почти прозрачные кристаллы с минимальным набором примесей .По запаху все та же карамель , правда запах менее выраженный .

00.00-00.30 Ровно половину пробы засыпаю в желатиновую капсулу и кидаю на кишку . Готовлю чай и выпадаю в горизонтальный осадок, попутно протягивая сладкую жидкость. В первое время изменения наблюдается только в моем волнении - то в солнышке сдавит, то легкая дрожь по телу. Такое неоднозначное ощущения.

00.30-1.00 Уже чувствуется небольшой «шум» от присутствия мадам в организме. Переживания и мысли «канут в лету», как при средних дозах алкоголя, жизнь кажется не такой скучный, а краски - ярче. Руки крутит. Морозная дрожь пробивает с ног до головы, при этом мурашки по телу. А волосы начинают сами шевелится, от этого ты их гладишь-чешешь, как обезьяна ищущая вшей у другого примата - со стороны оно, по ходу, так и выглядит.

1.00 - 4.30 Ну наконец-то танцуем. При этом с постели не вставал. Нагребло по самые помидоры. Крутишься - вертишься, получаешь непередаваемые ощущения. При взлете серотонинового кайфа хочется кричать от восторга. Зарылся в подушку и кричу - от это еще больше шум в ушах. Челюха уже 3 круг делает по комнате, а ты пытаешься ее поймать и тебя кидает с одного края кровати до другого. Вскочил - нарезаешь круги по комнате, надо пройтись. «О тысяча чертей, как остановить челюху?» .Держу ее руками - «а толку?» .
Подошел к зеркалу - смотрю на свою физиономию, и вижу счастливого обьебоса. Залип.... А в голове то мысли не стоят на месте: «вот оно счастье!» , «как же скучно мы живем» , «как достигнуть такого состояния законно?» , «почему бы это не легализовать?» , « для чего ты живешь?»… И мысли, мысли, мысли. А челюха танцует. Она тебе не подвласна. Хочется кричать, хочется всем донести, что это такое - почему вы такие глупые, людишки. Врубаю плеер - настраиваю Psy, уже танцую сам, посреди комнаты . Но это непередаваемо. Хочется жить, хочется завтра еще такого.
Решаю, что в комнате тесно - одеваюсь, бегу на улицу. Благо ночь - людей нету. Снежок летит - как красиво. Стал у фонаря и наблюдаю за снежинками - как они элегантно летят. Не надо стоять - иди. В итоге спад прухи настиг на прогулке - на душе так легко и одновременно грустно, из-за того что трип заканчивается. Но я счастлив ,впечатления то воздействия мдма в 10-ки раз любых жизненных радостей. Тяжесть в ногах - нужно домой .

4.30 - 6.30 По возвращению принял ванную - о кайф. После всего пережитого погрузится в воду, врубить Lounge, и ничего не делать. «Что может быть лучше?». Уходит мадам красиво - без нервов и мозготрепки - хочется спать. Легкое недомогание. После напал нехилый аппетит - я же до трипа часа 4 не ел. Съел все что нашел съедобное в холодильнике. После чего пытался уснуть - это долго не выходило, даже не знаю и точно сколько.
 
Как и в случае с репортом по гашу прошу дать итоговую оценку продукту
 
МадаМ будет моей следующей дигустацией
 
Назад
Сверху