Магазин One Shot One Hit !!!(МИКС)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую жителей сиего ресурса!!!
Представляю Вашему вниманию Магазин One Shot One Hit !!!

ffd53719b071.jpg

Контакты магазина:
Телеграм продаж: @one1shot
IMG_20180114_150531.jpg



Была получена проба курёхи кладом в одессе!
Клад фоткой, спрятан хорошо, всё ясно, ясен пень, клад снят трип отрипован, пишу как это было!

Тестер: я
Толлер: Отсутствует к даному виду стафа,
Кросс:два дня назад солевой забег.
Клад: фото, место не чайковое, после получения клада забрал через 2-е суток!
Вещество: Микс 1гр.
Способ употребления: примочка в виде трубки курительной!


тест:
00,00-отойдя на безопасное расстояние от места клада, идя в торопке его распаковав, вытянул из кормана заранее приготовленую приспособу, кинул маленькую щепотку, перед этим достав из зипа её, в колпак, небрежный поджиг и,
00,01-ёбаный насос, как приторкнуло меня на выдохе этой смачной хапки, а дело всё в пути,
00,03-настегает так что пришлось замедлить ход вплоть до полной остановки,
00,05-придержавшись за забор, внутренний голос сказал,-"братан главное не останавливайся", я его послушал собрался с силами и пошол дальше потихоньку, главное не остановиться!,
00,10-пройдя одну остановку тролейбусную, так подгребло что пришлось уже присесть, во благо на остановке лавочка была,
00,20-пересидев немножко, чувствую в мозгах повеселело, холода особо не чувствуется, меня прёт уже не дико а со смягчением, аж душе приятно,....
00,30-расслабону нет предела,
00,35-даже захотелось что нибудь делать физически, вот это меня укрыло!,
01,00-эфекты все сошли на спад, пробивается аппетит не детский, а с ним не поборешся!,
01,10-я дико жрал и жрал и не мог остановиться!


Вывод:
курёха от даного магазина очень добротная и качественная, входит даже с познячком главное не переборщить, время дейсвия час, полтора, кому как по ходу от толера зависит всё.На выходе дико тянет на пожрать ну всё как обычно.Жосткого выхода физического не замечено!Смело могу рекомендовать даный стаф всем обитателям сиего ресурса!!!


оценки:
селер:5+,
клад (вес,место):5+(1гр.)
качество стафа:5+
магазину в общем:5+
 
о шота нашёл. Думал он туту не сидит
 
о шота нашёл. Думал он туту не сидит
Он тут раньше самые нормальные Приколясы делал. В топе был да и актив у него на ветке был несравненный. 3000+страниц вроде в конкурсах. И там нельзя было флудить наоборот чтоб ты понимал.
Жаль что нет его уже на форуме. :(
 
Да он по любому уже работает! Со временем узнаем.
 
Назад
Сверху