Трип-репорт по шишкам УБИЛА

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Тестер: Slender_holod
Вещество: ШИШКИ
Способ употребления: ВОДНИК
Вес: 0.5 (на глаз)

После того как успешно получил доверие на тэстирование товара я ожидал адрес и буквально через сутки мне выдали адрес. Успешно сняв клад в касание я приберег шишечку на следующий день ибо вп и покурехать там это святое.

Под легким действием амфетамина и покурив чуток россыпухи что особо не удивляет уже я с коришем решил преступить к тесту предоставленного мне товара от магазина УБИЛА. Покурив по баночке и еще одну растянули на двоих мы начали ждать и по немногу смеяться :smile:. Через 10 мин все начало меняться а через 20мин произошло убийство :smilingimp::smilingimp::smilingimp:.. Подубило нас не хило и состояниее было бомбезное..)) Смех не прекращался, хоть падай на пол и дико ори со всего на этом свете:tearsofjoy::tearsofjoy:. Веселье и поднятие настроения гарантированое). Но пиздец был дальше..
Через мин 30 стало сложно себя контролировать и не прикалываться со всего, но подрубив музыку краски стали куда ярче!). Немного проебы в реальности были, состояние того ты ходил по улицам и не только(про это можно долго и долго) но в реальности я залипал на стуле на балконе)). Очень яркие и положительные впечетления:fire::fire::fire:. Стафф топ, для тех кто хочет на время оставить все свои проблемы и отдохнуть от порой жесткой реальности. Рекомендую и советую всем данного продавца и товар который он предлогает!). Желаю удачи и процветанию данному магазину.. Уверен еще не раз буду УБИВАТЬСЯ, ДАДА!ИМЕННО УБИВАТЬСЯ тем что предлогает вам УБИЛА!

Стафф 11/10 (удиивило и убило)
Клад 5/10 (легко обнаружить)
Соллер 11/10 (приятный в общении)


ОГОНЬ
fire%20(156).gif
fire%20(198).gif
 
Назад
Сверху