1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип-репорт по шишкам УБИЛА

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем slender_holod, 24 дек 2017.

1. slender_holod

slender_holod Местный

Симпатии:
    145
    Тестер: Slender_holod
    Вещество: ШИШКИ
    Способ употребления: ВОДНИК
    Вес: 0.5 (на глаз)

После того как успешно получил доверие на тэстирование товара я ожидал адрес и буквально через сутки мне выдали адрес. Успешно сняв клад в касание я приберег шишечку на следующий день ибо вп и покурехать там это святое.

Под легким действием амфетамина и покурив чуток россыпухи что особо не удивляет уже я с коришем решил преступить к тесту предоставленного мне товара от магазина УБИЛА. Покурив по баночке и еще одну растянули на двоих мы начали ждать и по немногу смеяться :smile:. Через 10 мин все начало меняться а через 20мин произошло убийство :smilingimp::smilingimp::smilingimp:.. Подубило нас не хило и состояниее было бомбезное..)) Смех не прекращался, хоть падай на пол и дико ори со всего на этом свете:tearsofjoy::tearsofjoy:. Веселье и поднятие настроения гарантированое). Но пиздец был дальше..
    Через мин 30 стало сложно себя контролировать и не прикалываться со всего, но подрубив музыку краски стали куда ярче!). Немного проебы в реальности были, состояние того ты ходил по улицам и не только(про это можно долго и долго) но в реальности я залипал на стуле на балконе)). Очень яркие и положительные впечетления:fire::fire::fire:. Стафф топ, для тех кто хочет на время оставить все свои проблемы и отдохнуть от порой жесткой реальности. Рекомендую и советую всем данного продавца и товар который он предлогает!). Желаю удачи и процветанию данному магазину.. Уверен еще не раз буду УБИВАТЬСЯ, ДАДА!ИМЕННО УБИВАТЬСЯ тем что предлогает вам УБИЛА!

Стафф 11/10 (удиивило и убило)
    Клад 5/10 (легко обнаружить)
    Соллер 11/10 (приятный в общении)

ОГОНЬ [​IMG][​IMG]

Hemp и Xolokoctik нравится это.