Nicodoc доброе ! Начался опиумный сезон - но блин на улице лучьше не появлятса .Вчера бродил по заброшкам 2 знакомых СЗЧшников встретил .Песец они на параноий - ВСП не видел ? прикопалипись .Откуда в нашем селе виискова полиция ? Тут других уродов хватает.