Женщины высказывают свое мнение в разговорах об употреблении наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,637
Реакции
5,233
index.jpg

Международная сеть женщин, употребляющих наркотики (INWUD), рада объявить трех победителей конкурса блогов о наркофеминизме «Наши тела, наш выбор, наши права, наш голос».

1-я премия Эмили Арнольд, Наркоманы, шлюхи и феминистки: где мы в наследии ведьм?

2-я премия Джессика Спратт, Обладание моим удовольствием

3-я премия Вайолет Маоди, Стигме и дискриминации нет места в моей жизни

INWUD направлен на удовлетворение конкретных потребностей и прав женщин, употребляющих наркотики, и женщин, живущих с ВИЧ.

Мы делаем это, предоставляя безопасное пространство только для женщин для участия в глобальной защите интересов заинтересованных сторон. Мы верим в значимое участие и расширение прав и возможностей женщин, употребляющих наркотики, чтобы они могли взять под контроль свое собственное повествование об употреблении наркотиков.

С этой целью INWUD запустил конкурс блогов о наркофеминизме, чтобы предоставить женщинам возможность поделиться своим богатым жизненным опытом и извлеченными уроками. Разнообразие и широта всех этих историй и жизненных уроков способны изменить жизни других женщин, бросая вызов общественному восприятию и стереотипам о женщинах, употребляющих наркотики.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху