Зеленая альфа от Benetton

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Репорт по зеленой альфе от Benetton
Ну что, вот и снова я, Просто я , сама не понимая как, но вмочила свой клювик вдвойне: проба любимой альфы, но еще и проба в самом Киеве.
Я уже вообще решила не бороться с самой собой, тем более, что не вижу смысла отказывать себе, любимой, в маленьких шалостях!)
Этот раз звезды стали в нужную позу, даже еще и прогнулись под меня. Я еще не пришла в себя от картинки в лс, как koss77 любезно предложил мне свои услуги в съеме и отправке пробы. Ну, что могу сказать Такой оперативности я давненько не видела!)))
Не успела я мяукнуть, как он мне прислал фото моего, уже снятого, клада.
Утро следующего дня порадовало ТТН от него же. Он старательно фотографировал мне пробу, чтобы порадовать меня. Тем не менее, получила я свою посылочку в четверг, в свой выходной. ..что означало незамедлительное начало теста.
Конечно, я не дошла в своей наглости до проведения теста прямо на нп, но и уходить неизвестно куда, когда есть природа, а последние жаркие деньки надо бы проводить с почестями !))))
И вот снова один на один в бой вступает неугомонная
Тестер — Просто я ж / 35 / 160 / 48
Вещество — альфа зеленого цвета, воздушная, мелкая, напоминает пушистый снег с вкраплениями кристаллов, только зелененький
Толлер — хз. Когда есть возможность, всегда готова! Но к солям уже ннастолько ослаб, что забыла сам приход в лицо даже
Кростоллер — гх амфетамина от IMPERIAL_UA несколько дней назад. Потом был эйфоретик Кристаллиус от магазина VenikShop. Шишки сейчас меня радуют ежедневно.
Способ употребления — вв. (носом не стоит портить продукт, лучше отдайте врагу или мне)
Дозировка — сразу разгон с 100 мг (знаю я, какая сейчас альфа безпонтовая!!!)
00.00 — бадяжу 100 мг на полторашку воды. Растворяется быстро и легко без осадка и только окрашивает раствор в салатовый удивительно чистый цвет.
Уделяю особое внимание тому, что раствор не густеет и не становится, как клей или глицерин. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВВ!!!!
Параллельно уже настроила телефон и наушники для того, чтобы при желании потриповать с кем-то из моих любимых друзей))))
Вроде бы, всё уже объясняла, все поняли, что и как. И про тишину, и про спокойствие, и про безопасность. ..Уже иногда чувствую себя натуральным попугаем! !! Но соль много не требует. Вариантов трипов может быть миллион, но у меня он сводится обычно к либо недогону, либо недополучения порции внимания к моей отлавливающейся особе, либо к паранойе, либо ко всему вместе и в частности. Но тут же, как на счастье, сразу двое выразили желание и готовность к сопровождению меня во время трипа! !!
00.05 С этими мыслями и благословляя свой отлов, я нырнула в вену. Ложусь, прикрываю глаза платком (хоть так), ….
Афигеть! Я успела лечь и еще и умоститься поудобнее Это наглость по отношению к альфе. Обычно она меня шибет с ног и выкидывает сразу за ворота реальности! Это не лезет ни в какие ворота! !!!
00.10 Делаю ту самую ошибку, от которой стараюсь предостеречь всех: подрываюсь и начинаю тупо суетиться на месте. В то же время я понимаю, что это может быть началом конца!
Я чего-то оглядывюсь и ко всему в голову приходит мысль, что я сейчас одна, могут увидеть, вызвать мусоров. Да и вообще, мне нужно незримое присутствие кого-то, кто не будет и мешать трипу, и при этом поведет его со мной, как надо. …
Но для этого нужно будет полностью расслабиться и заткнуть уши и глаза. Только потом можно будет набрать таких разумно умеющих себя вести себя в такой ситуации Lindemann или koss77.
Значит, все продумала, приготовила. ….
00.30 Снова та же процедура с альфой и баяном, только руки заметно трясутся. .. Чтобы уж наверняка, ставлю еще раз себе 100-130/1,5 воды. ..
И тут я просто присела. …
Я только вовремя успела закрыть глаза, как всё вокруг стало темнеть и на меня хлынул приход! …..это была необъяснимая игра теней и бликов. Это нахлынула волна эйфории и звуковых глюков.!..
Но когда я прямо ощутила на себе прикосновения, я поняла, что для того, чтобы не началась паранойя, я должна кого-то слышать, тихо, но успокоительно говорящего мне о моей безопасности и расслаблении. Я пытаюсь связаться неслушающими руками хоть с кем-то, но…!!!!!! несмотря на твердые обещан
ия быть на связи, я не нашла никого из них. Конечно, у каждого свои обстоятельства в жизни. ..
А волны мягко, плавно, но именно пи#дячили по всему телу. Глаза закрываются сами собой. Хотя в этот момент это совсем не важно, потому что они не видят реальность. ..они видят только постоянно меняющийся серый кардебалет)))))
Пытаюсь дальше вылежать отлов.
Неведомая сила нежно, но прижимающе к земле, заставляет меня отказаться от мысли пообщаться с кем-то.
На гребне волн я параллельно ощущаю злость, разочарование и обиду до слез: я ждала, я пыталась предугадать все нюансы, а. ..
А волны в десять рук ласкали меня ветерком, а мурашки нежно щекотали меня от кончиков волос до травинок вокруг меня.
Я просто отдалась приходу и перестала сопротивляться своему кайфу. …
Но тут сработало десятое чувство солевика, который опасность не видит, а распознает «на нюх». В тот момент я смогла даже уговорить себя, что это очередные глюки, что мне кажется, что кто-то далеко говорит обо мне, что нужно посмотреть, не плохо ли мне. Это сильно выбросило меня из мира глюков, потому что для меня безопасность во время трипа и доверие — всё, что мне нужно.
Но тело вопреки мозгу и наркотику поднимается, хотя глаза не видят, да и не могут видеть ничего, кроме кайфа! !!!!
00.50 Пытаюсь раздуплиться. Это не желание моё! !! Это вопреки самой себе! !!
Ругаю себя, пацанов (как-будто они мне обязаны! !!!!), а тут еще звонок от мамы, который мне напомнил, что времени нет, а дома всё будет, как обычно(((
У меня есть еще час времени. ..
Да, я, зеленая от злости, как сама альфа, решительно встаю и решаю уходить. …
И я оказалась права! !!
Оглядываясь назад, я издалека увидела, как туда, где я только недавно отлавливалась, пошел какой-то пацан. Он просто заглянул в ту сторону, где ожидал увидеть меня, но я уже была далеко.
Мое зрение соответствовало моему состоянию: солнечный свет меня угнетал, образы людей — размыты. .
01.15 Я шла, а приход как-будто догонял меня и играл моими ощущениями! )))
В случае с альфой Бенни мне совсем не хотелось прощаться с волнами эйфории! )))
Я просто тупо злилась на то, что в своё время не понимала и не ценила своей безопасности в совместных трипах с тем, кто меня и познакомил с энзо. .. Его уже нет полгода, а я приняла на себя всю его любовь к солям. .. Это как проклятие. ..сладкое и грешное…на грани безумства. …и познания подлости мира и несовершенства людей….
Я шла и думала о своей несудьбе (((
Мне хочется закончить вообще эту историю с солями, но закончить её хочется, красиво попрощавшись и взяв всё, что хочется!
Это как эгоизм в любви: не уйду, пока не получу своё))) и не отдам (((
Поэтому, я и заканчиваю этот репорт. Благодарю только ВС за терпение и то, что во время и непосредственно после трипа я не потеряла друзей, совесть, стыд и саму жизнь, как таковую, а получила тот минимум кайфа, который мне доступен в данный момент.
Выхода после употребления —
Желание продолжить употребление присутствует на уровне выше среднего.
Настроение меняется во время трипа и после него сто раз! !!!
Депрессия присутствует, но зато есть возможность уснуть.
Эффект «челюхи» давно так не ощущала!!!
Итог :
Продавец — Benetton 10/10 (сам решил, сам записал, сам выдал, только не снял и не отправил)
Клад — не вызвал нареканий и затруднений для koss77 10/10
Вещество — альфа зеленого цвета. Необычная в своей оригинальности, но наиболее напоминающая то, к чему привыкла и полюбила 3 года назад 8/10
Хочу выразить благодарность продавцу за предоставленную пробу и пожелать ему успехов в бизе и добра в дом! !!
Столице привет!
Всем, кто читает этот репорт, самого — самого наилучшего!
С уважением Просто я
P.s. Соли — дно, не спорю. Но на дне и медок слаще))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху