XTC Tesla от Visa White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buintess

Гость
ДОБрый вечер, сегодня хотел бы поделиться впечатлениями от ешки Tesla от магазина
visa white
Тестер: М 184/75/22
Толер: низкий
Кросс: шишки за 4 дня до этого, пол ешки IphoneX за неделю до.
Способ: перорально
Дозировка: 125мг (половинка)
Заказ НП: товар был упакован качественно, я немного ссыковал перед тем как получить, но все пошло гладко, жаль фото получилось очень смазанное… доставка: 10/10
предыстория: сначала хотел скушать целую ешку дома, но потом появилась возможность погулять с девушкой и я решил не терять момент и предложить ей, она согласилась, так что +1 тестер Ж 170/вес хз, но по ощущениям ~55
00:00 Встречаемся с девушкой и крошим молли, так получилось, что я отколол себе немного больше, запили квасом))
00:20 присели на лавку в парке, меня охватила некая раскрепощенность, я болтал 20 минут без остановки и на любые темы
00:30 чувствуется небольшая эйфория, замечаю что у моей спутницы неплохо так расширились зрачки
00:40 вот он кайф, выхожу на плато, мое тело полностью окутано мурашками, предлагаю девушке пойти в ресторан
00:50 пришли в ресторан, я сижу и начинаю тупо гладить её руку, между нами образовывается доверие, и она пускает мою руку по всему её телу, шишка встала так, шо мама не горюй, но весь кайф обламала официантка, но и тут я её понял, все негативные мысли ушли прочь, убогая музыка которая обычно играет в ресторанах казалась для нас невероятно кайфовой, я все еще водил своей рукой по её телу.
1:30 вышли из ресторана, но переставать гладить её я не мог, пол пути я держал её за руку и мацал её, иногда она делала тоже самое с моей рукой.
2:00 самый эпичный момент, мы идем по улице и бухой мужик что то сказал ей, но я не услышал. как настоящий джентльмен я решил спросить у него за базар и возможно начистить ему ебасос, и тут я понял, что мой страх и скованность полностью пропали, я почувствовал себя богом и мне казалось что он улетит за горы с одной моей тычки. побазарив по понятиям, он извинился и сказал что у меня классная бандана, простив его мы пошли дальше. эйфория после этого начала тухнуть.
2:30 эйфория полностью стихла, попрощались с девушкой, помацав друг друга на последок, я пошел домой.
2:40 без малейшего понятия как я прошел 3км за 10 минут я был нереально горд собой, я думал что охуеннее меня никого нет, и так продолжалось долгое время.
4:00 от эффекта остались лишь воспоминания, решил покурить немного шишек (50мг) что бы уснуть. уснул быстро.
На утро проснулся немного убитым но отходняка и депрессии вообще не было.
Итог:
Эйфория: 8/10 (похоже пол таблетки для меня уже мало)
Стим: 10/10
Мазанка: 6/10 (была только вначале и не долго. тоже скорее всего из-за маленькой дозы для меня)
Оператор: 10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху