Xanax by Marlo Stanfield (мини отзыв)

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Магазин — .
В-во — Таблетка Xanax
Дозировка — 1/2 таблетки
Способ употребления — Перорально
Тестер — Я ( 184 — 87)
Лирическое вступление: На свою просьбу, протестировать ксанакс, получил быстрый, положительный ответ от ТС.
Фото с адресом клада получил в ночь с понедельника на вторник, как и было обещано.
Сам клад, был снят в одно касание, во вторник вечером.
Клад был сделан в отличном месте. 9/10 (лишь дождь, мог испортить содержимое клада)
С препаратом знаком давно. Доводилось принимать его в различных дозировках, от 1/4 таблетк до четыррёх таблеток по два мг.
Ценю ксанакс в первую очередь за его эффекты и быстроту действия.
Трип
Четверг, вечер.
День прошел не так как хотелось. Довелось юзонуть, полностью голимого фена, от трёёхсот мг. которого не было ни какого кайфа, лишь непонятки.
В следствии чего, чувствувалась раздражонность, дурное расположение духа и тд. Чувствовалось что уснуть, будет проблема.
Наличие ксанакса, радовало на подсознателбном уровне.
Половину колеса, уработал дроп, еще во вторник, ВВ с цыганской ширкой.
Я принимаю колесо, классическим способом, на кишку, запивая стаканом воды. (ксанакс нуждается в том чтобы его запивали, большим количеством воды.)
Эффекты начинаются, практически моментально, это один из больших плюсов действующего вещества.
Не прошло и пяти минут, в груди начали проявляться первые эффекты, тепло, комфорт, покой… Все траблы которые накручивались на протяжении дня, испарились. О них даже не думалось.
Минут через пятнадцеть, настроение было уже полностью нормальным, хотелось спать.
Не просто хотелось спать, валило в сон как в детстве. Описать это состояние не реально, его нужно прочувствовать.
Бороться со сном не было ни малешего желания.
Лёг в постель, расслабился, по теду разливалась благодать, было радостно и хорошо в своём теле. БЛАГОДАТЬ!
Засыпается, просто сказочно, ощущения, давно забытые.
Закрываю глаза и проваливаюсь в сон.
Утром открыв глаза под будильник, я понял что проспал всю ночь на одном боку, не просыпаясь по ходу ночи ни разу. (для меня это удивитедьно, ибо, сплю, очень чутко, многократно просыпаясь, на протяжении ночи)
Утром чувствовал себя отлично выспавшимся, без следов каких либо препаратов.
Ксанакс в данном магазине отличный.
Данный препарат ОБЯЗАН быть в аптечке у любого любителя ПАВ!
Общая оценка:
Ксанакс — 10/10
Магазин — 10/10
Всем советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху