XANAX от Marlo Stanfield

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Тестер: КурткаБейн ака мертвый музыкант ака любитель дробовиков
М-19/70/177
Толлер: отсутствует
Дозировка: 1,5 мг
Вещество: Xanax/Alprazolam 2мг
Предыстория
Наткнулся на тему с открытием нового шопа и записался на пробу нового для меня вещества ксанакс. Вскоре мне отписал селлер и выдал адрес. Фото: координаты, одна четкая фотка с нужного ракурса, небольшое, но содержательное описание, трудностей с поиском места не было. Клад: минут 20 ходьбы от метро, сделан магнитом под трансфарматорной будкой, с лева трасса и сама будка с ее стороны неплохо так просматривается. Придя на место обнаружил что там работают комунальщики, чето заметают, убирают мусор, стригут газон. Пришлось подождать минут 15 пока они съебутся. Пока ждал обратил внимание как проехало несколько полицейских машин. Мне впринцыпе пох, если шо и в РУВД клад снимать буду)) но если у кого-то проблемы с шифром, ему наверное было бы стремновато снимать такой клад. Подхожу к будке запускаю руку под нее и вот уже через 3 секунды клад у меня в руках. Впринцыпе клад надежный, такой вряд ли кто чайканет, при условии если кладмен работал так, что его не видели проезжающие мимо машины.
Так как вещество для меня новое решил уточнить у селлера дозировку, на что почти сразу получил развернутый ответ и небольшую инструкцию по применению. Селлер общался вежливо, отвечал оперативно.
Вещество
Прямоугольная табла, разделена на 4 плитки, с еле заметным но ровным принтом.
фото
Трип
00:00 Вернулся с места клада, заебаный тк оно было достаточно далеко от моего дома. Селлер посоветовал закинуть 1/4 таблы, а потом если будет мало еще 1/4. И вот закинул одну плиточку, вкус горький пздц.
00:05 Горький привкус в рту пропал только после стакана воды. Жду эффектов
00:45 Чувствую небольшую расслабленность, спокойствие, легкость в теле. Мысли тянутся медленно, состояние такого небольшого залипона. Врубаю треки Лил Пипа в пол громкости, немного приподнятое настроение.
1:20 Немного клонит в сон, думаю закинуть еще 1/4 но как-то криво разломал и вышло немного больше. Так что суммарно я принял где-то 1,5мг
1:55 Эффекты слегка усилились, ноги ватные, в сон клонит еще сильнее. Полное спокойствие, апатия небольшая медлительность и приятная расслабленность в теле. Пропали заебаность и суетливость, эффект чем-то малость напоминает индику. Присутствует небольшая потливость, контуры у предметов слегка смыты, настроение отличное, каждая клеточка тела расслаблена.
2:10 Веки тяжелеют, немного затруднительно сосредоточится на чем-либо. Все немного в расфокусе, приятные эффекты релакса все еще ощутимы, но спать хочется пздц как.
2:20 Немогу больше сопротивлятся желанию поспать и отправляюсь в кроватку.
Спал как убитый, на следующий день не заметил никаких побочек, будто ничего и не употреблял.
Вывод: вещество идеально подойдет для того чтобы заснуть после спидов, для людей у которых проблемы со сном или просто для снятия стресса и релаксирования. Новичкам юзать по 1/4 или половинке, можно сверху сделать пару хапок шишей, думаю отлично дополнит эффект.
Селлер приятный тип, клад был неплохой, вещество мне понравилось.
Итог
Селлер 10/10 (приятный тип)
Клад 7/10 (клад хороший, но место можно было выбрать по лучше)
Вещество 8/10 ( моя субъективная оценка, пробовал впервые, так что сравнивать особо не с чем )
Спасибо селлеру за предоставленную пробу, успехов в бизнесе, ровных клиентов.
Всем мира и добра!
Ссылка на ветку магазина: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху