Халк Хоган заменяет опиоиды и алкоголь на КБД

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-09-01 at 14-23-23 Hulk Hogan 70 Swaps Opioids and Alcohol for CBD.png

Muscle and Health взяли интервью у Халка Хогана и погрузились в темы отказа от алкоголя и опиоидов и приема КБД. Халк Хоган, настоящее имя Терри Джин Боллеа, покончил с обезболивающими и алкоголем, заменив их на КБД, роль которого в борьбе с зависимостью изучается. Он рассказал об этом в откровенном интервью журналу Muscle and Health. Легенда профессионального рестлинга, Хоган за свою карьеру перенес около 25 операций, получая опиоиды, прописанные врачами. Но Хоган сказал, что продолжал принимать опиоиды еще долго после того, как физическая боль прошла.

Сейчас, в возрасте 70 лет, он рассказал, что сочетание опиоидов и алкоголя привело к многолетней зависимости. Трезвость означала отказ от пороков, которые казались разрушительными. Главный редактор Muscle and Health Дэнни Леви сел с иконой борьбы, чтобы обсудить различные темы. «Я много практиковался в выпивке, потому что боролся около сорока лет, поэтому эти парни время от времени выпивают пиво», — сказал он Muscle and Health. «Но около семи месяцев назад я решил больше не пить алкоголь. Я был на новогодней вечеринке и увидел кучу вещей, которые мне не нравились и которые мне не нравились.

Я увидел себя в этой среде и подумал: «Знаешь что? Я не знаю, как я сюда попал, но я закончил». Это было именно это». Именно тогда он понял, что это негативная вещь, которой он не хотел. Находясь среди людей, которые верили и вели себя иначе, чем он, он решил, что хочет уйти. И он говорит, что гораздо лучше чувствовать себя в здравом уме и что у него больше нет соблазна выпить алкоголь. Хоган объяснил, что трезвость означает потерю одних друзей и приобретение других. «Некоторые борцы смотрели мне в лицо и говорили: «Если ты не выпьешь со мной, ты мне не друг», — сказал Хоган. «Ну, я твой друг, но пить с тобой я не собираюсь. Что вы собираетесь с этим делать?"

Некоторые считают 1980-е годы славными днями, когда американский профессиональный рестлинг был на пике. В октябрьском выпуске High Times за 1981 год писатель Честер Паттон написал об истории американского профессионального рестлинга, от Кларенса «Канзасского демона» до «Животного» Стила, пожирателя фаркопов. Борьба привела Хогана к эпизодам в блокбастерах и многим другим. Как и в других видах спорта с высокими нагрузками, травмы в борьбе приводят к хирургическому вмешательству, а затем и к обезболивающим. Опиоиды оказались столь же разрушительными, создав еще одну дилемму.

«Доктора выписывали мне рецепт за рецептом, и внезапно это превратилось в порочный круг», — добавил Хоган. «Я усиленно принимал обезболивающие, потому что мне пришлось перенести двадцать пять операций, в том числе десять на спине, операции на лице после ударов ногами, замену коленного и тазобедренного сустава, а также операции на брюшной полости и плече». Совсем недавно легенда рестлинга говорил о Hogan's Hangout, ресторане, который он недавно открыл в Клируотере, штат Флорида.

Замена зависимости на КБД

В мае прошлого года Хоган упомянул, что добился успеха с CBD и планирует запустить свой собственный бренд. Он сказал, что с CBD его познакомила еще одна легенда рестлинга. Икона рестлинга Рик Флер запустил линию каннабиса «Ric Flair Drip» совместно с основателем и президентом Carma Holdings Чадом Бронштейном. «Рик Флэр, Майк Тайсон и основатель и президент Carma Holdings Чад Бронштейн познакомили меня с CBD», — рассказывает он.

Эти трое напали на меня как «Королевская битва». У меня не было шанса». Хоган, возможно, в чем-то прав: КБД может помочь снизить тягу к табаку и героину при определенных условиях, а исследования на людях подтверждают это, пишет Питер Гринспун из Гарвардской медицинской школы. Модели на животных также предполагают, что это также может помочь снизить тягу к алкоголю, каннабису, опиатам и стимуляторам. «Сначала я был сбит с толку, потому что никогда не использовал КБД», — сказал Хоган. «Я не понимал медицинских аспектов того, что он может сделать для вас, с точки зрения энергии, сна или медленного и постепенного отказа от тяжелых наркотиков или фармацевтических препаратов. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это, потому что я немного медленный.

Мне пришлось провести много исследований и проявить должную осмотрительность. Я подумал, что это действительно принесет пользу многим людям, нуждающимся в помощи, — и я знаю, что так и будет». Хоган также подробно рассказал о том, как КБД заменил опиоиды. «Мы обнаружили, что КБД является логической альтернативой отпускаемым по рецепту лекарствам, которая помогает людям медленно расслабляться», — говорит Хоган.

«Я действительно концентрируюсь на том, чтобы помочь людям с их здоровьем, будь то парни, вернувшиеся с войны, заядлые наркоманы или люди, которые попали в ловушку рецептов из-за болезни или беспокойства. КБД отлично подходит для сна, а также может помочь преодолеть злоупотребление алкоголем».

Вскоре появится бренд Хогана Immortal, который будет включать вейпы, картриджи, прероллы и многое другое. КБД показывает многообещающие результаты в лечении зависимости, уменьшении воспаления и ряде других преимуществ, поскольку исследователи продолжают подтверждать это наукой.
 
Назад
Сверху