«Халявные пробники» MilkyWay от idiller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Продавец : idiller
Товар: эйфостимовая соль «MilkyWay»
Вид: Мукообразный порох, белого цвета, липнет к зипу.
Дозировка: Рекомендую начать с 10мг.
Способ употребления: Курение через водный.
Опыт с стимами: выше среднего
Толерантность к в-вам: выше среднего
Спасибо селлеру за предоставленный пробник! В-во было опробовано 3 тестерами, в дозировке около 50 мг. Способ употребления выбрали курение, так как это дает максимальный эффект, быстрый выход на плато и сокращает ухода.
Был получен пробник 0.25г, вес соответствует. Закладка сделана очень хорошо, незаметно и легко снимается.
Если кто смотрит Versus Battle, то вспомним слова Пашы Техника «Меня от соли накрыло! Меня от соли накрыло…». Я считаю, что каждый репорт по соли должен начинаться именно с этих слов Паши.
Трип мой по сольке «Милки-Вей» от отзывчивой селлерши idiller, в отличии от одного «неотзывчивого селлера», не будем переходить на личности потому, что я не хочу давать ему пиара в этом репорте. Способ употребления солей для меня остается неизменный, а именно пиролитическая ингаляция соли. В народе этот процесс называется курение сольки. Курить соль можно через водный с табаком/травкой, сухой или через лампочку/фольгу. Каждый выбирает способ, который ему более по душе. Да и вообще, я считаю целесообразными 2 способа употребления мдпвшных аналогов — курение и в/в, но второй для меня сильно неприятный.
Итак, адрес закладки с вкусными 0.25 «нового старого» Милка у меня есть. Правда мы с другом дотянули время до довольно позднего, а добираться нам исключительно на общественном транспорте через весь город. Как ехать назад, я не имею малейшего понятия потому, что в карманах пусто — как в голове на уходах. Зато сейчас мы полны оптимизма и инициативы. Приходим к предпологаемому дому с кладом, сели у подьезда и ждем пока кто-то откроет. На часах час ночи и нам явно никто не собирается открывать. После традиционного обсирания закладчика, мы с моим спутником князем тьмы бароном Х. начинаем думать что делать в такой ситуации. Я по классике пытаюсь залезть через окно в подьезд, но к сожалению там фейл. Можно конечно выбить окно, забрать клад и быстро сьебаться… Выбираем вариант который содержит меньше вандализма, ведь сейчас в стране и так хватает долбоебов. Сидим, ждем … Заебало ждать и я начинаю набирать в домофон. Кричу когда мне отвечают испуганным голосом что-то вроде » Здесь человеку плохо! Ключи забыли дома!», после попытки N нам все-таки открывают дверь. Залетаем начинаем искать.. но ничего нету , через час мы поняли, что это не тот дом. ПОТРАЧЕНО. ахах ебать мы смешные :3 Забираем клад там где надо, клад на 10из10.
Нам повезло, за нами приехали на машине и за дорогу около 50мг мы с климат-контролем добрались домой. Залетаем в наши аппартаменты и раскладываем аппаратуру. Для начала полета нам понадобится Водный 1шт, Зиплок с Милки 1шт, Зажигалка 1 шт, Пятка травки 1шт. Заранее было договорено, что банку себе натягивает каждый сам, только возникали споры как именно нам курить. Напомню, что осталось в нашем распоряжении около 0.2г Милки, мое предложение было разделить на 6 равных частей и скурить за 2 подхода. Но в итоге мы разделили все на 3их, тобишь по около 60мг каждому и скурили с травкой через водный. Решили чтобы не было вечного спора кто натягивает, каждый сам себе натягивал банку и курил тоже сам.
ТРИП:
МЕНЯ ОТ СОЛИ НАКРЫЛО! МЕНЯ ОТ СОЛИ НАКРЫЛО… (с) Паша Техник
Здесь собственно начинается сам трип. До этого мне сильно хотелось спать после амфетаминовых марафончиков, но теперь сон как рукой сняло и каннабисный эффект придал плавности и эйфории, хотя как мне кажется он также дает некий ХАРД-мод и контролировать себя в трипе становится намного тяжелее. Новый милк действительно хорошего кач-ва, в отличии от старого который мягко говоря не работал прикурении вообще, да и нозально был далек от идеала. Курение лучше всегда расстягивать на подольше, тут интересен сам процесс. Также тебе есть куда направить состояние стимуляции (хобота), направь его в нажигание баночек, чистку колпачков, собирание вторячков. Шутка! Нет, не шутка)))
Вещество очень близко к оригиналу мдпв, возможно только с тем учетом, что имеет большие дозировки. Мне после курение сразу захотелось в уборную, вот здесь и начинается то, что называют чрезмерно сильная стимуляция. Зачем вообще у людей такие маленькие сортиры! Газовая камера какая-то… Я вылетаю оттуда как торпеда, не знаю куда деть свою тушку. Поступило предложение немного убраться, но из-за столь сильной стимуляции желание что-то делать тоже отпадает. Я начинаю мыть посуду, но на 5-6 помытом предмете это мне просто надоедает и я делаю что-то другое. Понимаю, что меня довольно сильно кроет, тахикардия и спутанность мыслей ужасная. Моментами аж передозит, но каждый из нас 3их старается не показывать ничего , в первую очередь дабы не посеять семя панике и хаоса в наши ряды. Главное не думать о плохом потому, что когда зацикливаешься на мысли как у тебя бьется сердце, оно начинает тебя очень беспокоить и тд, и тп. Бесит очень сильно, что не могу слогнуть слюну очень долго. Реально пытаюсь сглотнуть где-то по секунд 40 чтобы вы понимали и не могу… Докуриваем вторяки и становится ясно, что дома вариться нет никакого желания и сил.
Выходим на улицу, здесь на воздухе и дышиться полегче.
Вывод : Неплохой аналог МДП*
Проявленные эффекты: сильная стимуляция, эмпатия, легкая эйфория.
Побочные эффекты: сложности с координацией внимания, спутанность мыслей, тахикардия.
Длительность эффекта : 4-5 часов
Первые эффекты через: наступают сразу.
Выход на плато: 3-4 минуты.
Пост эфекты: проблемы со сном, усталость, апатия.
Оценка по товару: 9
3акладка: 10
Упаковка : 9
Общая : 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху