War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши на тест в ленинском надеюсь на понимание да и лишний трип в пиздатом виде надеюсь не помишает!:)Заберу отпишу на метси язьятия клада!
 
ВСЕ ПРОБЫ РАЗДАЛИ,БОЛЬШЕ ПРОБ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!
Работаем по прайсу!!
 
:)Мой репорт для *thumbsup* WaR4iKa *thumbsup* С пробой миksа Dency smok:) ;)получил адрес с пробой микса в лс от вар;) "happy"естественно поеали забирирать пробу"happy" :Dподьезжая к паду было тыхо спокойно:D :eek:Зашли в пад забрали данную пробу:eek: :)Вышли с пада пали в матор уезжаем:) *thumbsup* Подьезжаем к нам на местность, достаем трубку сыпаем чуток,:) Хапаем;) ;)После того как друг хапанул,сразу на лице появилась:) УЛЫБКА:) :DКачество товара5/5:D "woot" Количество 5/5-опробывано!!!"woot" !!!СПАСИБО ВАРЧИК ТЕБЕ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ТОБОЙ ПРОБУ!!!
 
aibolit.doktor.19 с ним больше не работаем!!!!!!!!!!!!!!!
[23.08.2013 13:37:23] doktor aibolit: сколько в пробе?
[23.08.2013 13:37:25] WAR LCF: 1г
[23.08.2013 13:37:28] WAR LCF: денси смок
[23.08.2013 13:37:38] doktor aibolit: приеду отпишу
[23.08.2013 13:37:51] WAR LCF: давай бро как скажу на ветки отписаться отпишешься
[23.08.2013 13:37:58] doktor aibolit: конечно
[23.08.2013 13:38:03] doktor aibolit: трип в красоте
[23.08.2013 13:38:06] doktor aibolit: сделаю
[23.08.2013 13:39:01] doktor aibolit: в чем лежит?
[23.08.2013 13:54:43] doktor aibolit: :)
[23.08.2013 14:49:41] WAR LCF: увидишь)
[23.08.2013 14:49:43] WAR LCF: дуй скорей
[23.08.2013 14:55:30] doktor aibolit: все я поехал

и когда я ему сказал чтобы он отписался за пробу он выдал это!

[23:12:09] WAR LCF: я тебе и так дал пробу
[23:12:15] Ghrash: дай соли
[23:12:17] WAR LCF: отпишись за неё
[23:12:23] WAR LCF: или я вобше в бан кину тебя
[23:12:35] Ghrash: дай соли отпишу за комбо пробу
[23:12:38] WAR LCF: нет
[23:12:41] Ghrash: письмо не пришло
[23:12:56] WAR LCF: мы с вами не работаем,я тебе тут довал адрес
[23:12:57] WAR LCF: !
[23:13:01] WAR LCF: я на ветке пишу
Ghrash
Прощай!
 
Всем привет создаю данную тему на данном ресурсе для вашего настроения,как вы и просили!
всем тут рады)

и так как вы знаете я работаю ну не так давно ну прилично пробы я уже раздал и даже уже набралась какая не какая клиенская база!


Бразы пробы будут но немного,я раздал уже в скайпе около 30г проб...

пожалуйста есть просьба кто получал пробы или уже работал брал через меня отписываетесь в теме!!!

Хорошие роботы так же поощеряем призами,пишем стараемся!)
И так ветрина нашего сервиса такова)
БРО , ЗАПИШИ НА ТЕСТ КУРЕВА!!! ОТПИШУСЬ ГРАМОТНО И КРАСИВО!!!*thumbsup*​
 
чайки сутками сидят и халяву стерегят!!! а другие что?
 
дело обстояло так ТС добавил меня на тест своего товара и выдал адрес приехав на адрес я сразу же забрал клад и удивился как его не взорвали но WAR предупреждал меня об этом за это ему большой плюс приехал домой и начал тестить т.к я марафонил к этому времени уже пятый с хапки естественно перекрыло ))))) в хлам и я вырубился поэтому и тестил дома))) а в целом спанчик понравился время от времени буду здесь тариться.Вывод общение и адеквтность оператора 10/10 затарка клада 5/10 очень ненадёжно при входе в падик сразу спалил кач-во 10/10 ))))) после марафона жестко перекрыло)))так что здесь можно покупать
 
дело обстояло так ТС добавил меня на тест своего товара и выдал адрес приехав на адрес я сразу же забрал клад и удивился как его не взорвали но WAR предупреждал меня об этом за это ему большой плюс приехал домой и начал тестить т.к я марафонил к этому времени уже пятый с хапки естественно перекрыло ))))) в хлам и я вырубился поэтому и тестил дома))) а в целом спанчик понравился время от времени буду здесь тариться.Вывод общение и адеквтность оператора 10/10 затарка клада 5/10 очень ненадёжно при входе в падик сразу спалил кач-во 10/10 ))))) после марафона жестко перекрыло)))так что здесь можно покупать
На откатах всегда убивает сильно)
 
Привила создаются для их выполнения!(СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА,КАК УСТАВ!!)
В случае не выполнения ниже приведённых пунктов,
вас блокирует оператор на неопределённый срок,
в зависимости от тяжкости пункта!!!!!!
1.Будьте вежливы при общение с оператором(не материтесь)!
2.Проб не даем,Пост оплатой не работаем!!!!(не пытаитись уломать нашего оператора,он сталь)!
3.В случае не нахождения клада отписать в первый день!(если вы не отписали,перезаклада не будет)!
4.Не использовать наш логотип,и лейблы косающие только нас!(war_lcf)!
5.Клады делаются в реальном времени,и их пропажа исключена!!!(не пытайтесь обмануть оператора!)!

Если вы соблюдаете все правила,то наверника вас поправило))
 
не гоните пацаны вар не кого без пакуреса не оставит)))) если не нашли значит плохо ищете или мажете всегда здесь закупаюсь!!!!!!!! и еще выделил пробу все по красате координаты огонь хуй какая шкура найдет в пробе 1г без еврика весы пиздеть не станут)))) так что вес есть берем быстрей ребята и в астрал уходим!!!!!!!!!!всем мир!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху