War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Область увы ТС отдам предпочтение порядочному новичку из Города челябинска протестировать товар ! так скажем личная увереность есть в том что был првый раз мимо за деньги будет и второй раз как пробой)))
 
Если вы посчитали флудом и нажать минус репутация прошу оповистить на людях что не так сказанно или что то нагвариваю лично ?
 
Пробу получал правдо в копейске зелёный какойто по качеству после хапки прихот идёт сразу накуривает отдуши!!!Качество 5/5 клад спрятан 5/5
РАСЧИТЫВАЮ БРАТИШКА НА ЕЩЁ ОДНУ ПРОБУ ДРУГОГО СПЕНЧА И В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТРИП РЕПОРТ ОТПИШУ КАК ПОЛОГАЕТСЯ:)
 
Запишусь на пробу друг с меня бодрый трип!!!
 
БРАТЦЫ ТС НЕ РАБОТАЕТ ДО ВТОРНИКА ПРОСЬБА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОСЬБЫ ПЕРЕНЕСТИ НА ВТОРНИК !!!!:)
 
Запишусь на пробу вашего товара;)с меня репорт+фото с места, клада все в срок,не задерживаю!!!Так же расчитываю в скором времени на сотрудничество с вашим :) !!!МаГаЗиНоМ!!!:)С уважением ден_174!!!
 
Бро давай я попробую, с меня всё как пологаеться, фото сдела с места клада100%
 
Область увы ТС отдам предпочтение порядочному новичку из Города челябинска протестировать товар ! так скажем личная увереность есть в том что был првый раз мимо за деньги будет и второй раз как пробой)))
Давай мне) буду признателен
 
Запиши На пробу ;) ! За качественный и своевременный ТРип Репорт в красках , возможно фото!*thumbsup*
 
Меня плюсани на тест за хороший трип,
отпишу в срок и по делу,надеюсь на мой выбор,
ответь в личку
 
На пробу за репорт+фото ;) Гарантия моей работы над репортом 1000%*thumbsup*Так же неоткажусь от сотрудничества с вашим магазином:)С Уважением ден_174!!!
 
запишите на пробу трип в кратчайше сроки
 
ЗАпиши Акула НА тест!! отпишу ОТлично! оператично адекватно!! мы с тобой на легале работали)))
 
с открытиям!!пиши на тест все в лучшем отпишу и в срок!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху