War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

war_lcf.best

Местный
GramRC
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
81
Реакции
112
Всем привет создаю данную тему на данном ресурсе для вашего настроения,как вы и просили!
всем тут рады)

и так как вы знаете я работаю ну не так давно ну прилично пробы я уже раздал и даже уже набралась какая не какая клиенская база!


Бразы пробы будут но немного,я раздал уже в скайпе около 30г проб...

пожалуйста есть просьба кто получал пробы или уже работал брал через меня отписываетесь в теме!!!

Хорошие роботы так же поощеряем призами,пишем стараемся!)
И так ветрина нашего сервиса такова)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Работаем Строго По Прайс-Листу!!
*cigar**cigar**cigar*
[StarWARs 1к8]
war (1).jpg

1 грамм-500 рублей
2 грамма-900 рублей
5 грамм-1600 рублей
10 грамм-2400 рублей
20 грамм-4200 рублей
:cool::cool::cool:
Мука "3md"[MDPV]
0.5 грамма - 1.500 рублей
1 грамма - 3.000 рублей
2 грамма - 5.000 рублей
3 грамма - 7.000 рублей
5 грамм -12.000 рублей
10 грамм - 22.000 рублей
[РЕАГЕНТ VI-03]
5грамм — 10 000 рублей
10грамм — 15 000 рублей
15грамм — 15 000 рублей
25грамм — 22 500 рублей
50грамм — 35 000 рублей
war-2-jpg.1799
 
Запишусь на тестирование товара россыпи
 
Тс, фото товара не забудь
оу бро у меня щас уже раскиданы клады,я 3 месяца работаю люди отпишутся
а как новую партию закуплю обязательно выложу,добро?
 
всем привет! я с легала тоже) Mahalik15 2700+ ркпы там ) запиши на пробу Бро!! мы там с тобой виделись ) отпишу отлично 100% !
 
оу бро у меня щас уже раскиданы клады,я 3 месяца работаю люди отпишутся
а как новую партию закуплю обязательно выложу,добро?

Дак у тебя получается пробы только раскиданы! А дальше что продавать будешь?!!!
 
я максимум дам 2 пробы по 1г кому выберу сам ,
патому-что уже много очень проб раздал за них люди отпишутся!!!
 
Дак у тебя получается пробы только раскиданы! А дальше что продавать будешь?!!!
Какие пробы то??я работал давно патом уходил патом вот опять вернулся и 3 месяца в скайпе работал без ветки,там пробы всем раздовал около 30г ,а раскидан у меня вес!!!!!!!!!!!!
 
БРО!" пиши ты мне давно обешаешь) пробу )) и в скайпе и на легале туту хоть сделай)) на СЗ плз! отпишу быстро как пуля красиво очень как водопад бля))
 
Как нынче тестер искать поехал в Копейска было дело купил стаф у ТС в скайпе приехав не нашел и причем ладно я не местный не нашел не делал вывод одав близкому адрес тот тоже не нашел пока только так )) миру мир)
 
Как нынче тестер искать поехал в Копейска было дело купил стаф у ТС в скайпе приехав не нашел и причем ладно я не местный не нашел не делал вывод одав близкому адрес тот тоже не нашел пока только так )) миру мир)
вы поехали забирать через 2 дня !!!!!!!!!!надо как принял ехать это уже не мои проблемы бро)я 2 адреса довал
 
БРО!" пиши ты мне давно обешаешь) пробу )) и в скайпе и на легале туту хоть сделай)) на СЗ плз! отпишу быстро как пуля красиво очень как водопад бля))
на сз нету как тока так сразу бро)
 
мне вахаха зайди будь добр прочти в скайпе переписку выложи пацанам докозательство адрес был с лопаткой напаминание тебе ))
 
мне вахаха зайди будь добр прочти в скайпе переписку выложи пацанам докозательство адрес был с лопаткой напаминание тебе ))
А значит не о тебе подумал,я думал там с кожевникова случай тоже был!!
 
Прежде чем ответить нужно предусмотреть точный вариант а как известно покуатель нынче клиент всегда прав и он уже не будет подписоваться просто кидать слова на ветер ! ведь он покупатель нынче клиент тратит время и деньги личные !
 
Кстати Копейск работать больше не будем!!!!!!!!!!!!!Только Челябинск(районы меняются спрашивать в лс у оператора)
Выдам 2 пробы по 1г ,на каво глаз упадёт тому пришлю в лс адрес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сервис не будет работать 3 дня до вторника!!!!!!!
 
Прежде чем ответить нужно предусмотреть точный вариант а как известно покуатель нынче клиент всегда прав и он уже не будет подписоваться просто кидать слова на ветер ! ведь он покупатель нынче клиент тратит время и деньги личные !
гост ты из чибы??
 
Гост завтра стучи в скай
 
БРО! пиши не на Сз!" я сьезжу!! щяс на моторе) центр или чтЗ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху