Выборов в Украине не будет

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,098
Реакции
1,949
Зеленский мало того,что не сделал НИЧЕГО из того что обещал,а просто гребет бабки выделяемые на войну,он еще и анонсирует отмену выборов в следующем году

Видео с Такером Карлсоном

 
Не ну отмена выборов рял стремная хуйня, но если бы не он то поступало бы такое количество помощи?
 
Не ну отмена выборов рял стремная хуйня, но если бы не он то поступало бы такое количество помощи?
помощи ему в карман? Вся эта "помощ" это выданые кредиты на покупку у тех кто выдалнаша страна выкупила в кредит БУшную аменриканскую технику по цене в некоторых случаях в 10 раз выше чем она новая стоит там. То что мы получили это крохи,с того что взято в кредит на нашу страну.Понятное дело что для отчета что-то та дают,но это пыль.Ты сейчас чтоб воевать пойти должен еще и одеть себя и обуть.Спасибо хоть патноны покупать не нада.В эпицентре броники висят с лэйбами (не для продажи) О чем мы говорим,Брат....
Сообщения автоматически объединены,

Не ну отмена выборов рял стремная хуйня, но если бы не он то поступало бы такое количество помощи?
В каждом областном центре висит огромный флаг,знаешь сколько один влаг стоит!?
Зеленский распорядился что на время войны депутаты не обязаны подавать декларации.Говорил что на второй срок идти вообще не будет
 
Ебать, ну это уже конечная, если я не ошибаюсь то эпицентры в Крыму ещё работали под другим неймом
Брат,самые главные после зеленского это его кенты с квартала 95,есть на ютубе видео где их на нычку снимают,они там хвастают что на вкус понимают с какой страны кокаин.Что война будет все знали но людям никто не сказал.У меня в пригороде за 2 км от меня база ремонта БТРов ,так оттуда все вывезли по быстрому,на кануне войны депутаты вывозили семьи и улетали из страны сами.Опозиционные каналы все закрыты,волонтеры приближонные собирают бабки и отчитываются за 100 купленых дронов,а на фото 10.
Сергей Притула собрал 600 000 000 и потратил на аренду частного спутника,типа для всу,чтоб фото делал,я с гугл карт намного лучшего качества и приближонности посмотри что мне нада НАШАРУ.

Это только капля в море Брат...
 
PooH ну с гугл карт же не в реальном времени.
А за видос интересно, как найти его? Может можешь ссылкой поделится?
 
PooH ну с гугл карт же не в реальном времени.
А за видос интересно, как найти его? Может можешь ссылкой поделится?
Брат,я образно,ты думаешь штаты не предоставили помощ в виде доступа к своим спутникам военным!? То что купил притула мало того что не стоит столько,так еще и нафиг не нужно.

Найду видео скину тебе сюда ссылку
 
Назад
Сверху