Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
Эх, мужчины! Вечно вам футбол интереснее :joycat:
Не только он много разных игр нам интересны))
Сообщения автоматически объединены,
А для чего эта тема создана?)
Обычный опрос?
 
Нечего себе)
Тоже нравятся бои)) бокс,мма
Как по мне это интереснее, чем когда 22 мужика бегает по полю за мячем. А в боях можно и приемчики для самообороны почерпнуть)
 
Я больше люблю смешанные единоборства и бои без правил^^
UFC184_MediaDay_27.png


Оч интересно от Малины такое услышать..
 
Как по мне это интереснее, чем когда 22 мужика бегает по полю за мячем. А в боях можно и приемчики для самообороны почерпнуть)
Ну да согласен )если честно подумал что напишите другой вид спорта был удивлён))
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 25771

Оч интересно от Малины такое услышать..
Да интересно не многим нравится такой вид спорта из девушек
 
Ну да согласен )если честно подумал что напишите другой вид спорта был удивлён))
Сообщения автоматически объединены,

Да интересно не многим нравится такой вид спорта из девушек
пляжный женский волейбол тоже можно посмотреть)
 
Только Angry Birds Go! :)

i(2)-picsay.jpg




Так то GTA рулит,но комп сдох :(
 
Ахахаха вы прямо как детективы под прикрытием :joycat:

Ну надо же чем-то заняться в выходные. И самое лучшее занятие, пообсуждать того, кого нет на форуме - это же святое :D
 
Смотрю многие в 1.6 играют. КС:ГО никому не зашла?)
Я лет 8-10 назад послений раз играл в 1.6 и его модификации только мы играли по сетке команда на команду и даже стали чемпионами своего города в этой версии.А CS
Sours Go и другие почти никому не понравились))
Сообщения автоматически объединены,
Давно уже не играю в игры,вырос из этого.
Сообщения автоматически объединены,
Как по мне это интереснее, чем когда 22 мужика бегает по полю за мячем. А в боях можно и приемчики для самообороны почерпнуть)
Нельзя))Поскольку в жизни никто не будет соблюдать правилв и делать проверку боем,то есть не сильные удары в корпус для проверки пресса и реакции.А сразу пропишут двоечку и отправят в нокаут)))
 
Я лет 8-10 назад послений раз играл в 1.6 и его модификации только мы играли по сетке команда на команду и даже стали чемпионами своего города в этой версии.А CS
Sours Go и другие почти никому не понравились))
Абсолютно согласна что остальные КС-ки полный отстой)))
Нельзя))Поскольку в жизни никто не будет соблюдать правилв и делать проверку боем,то есть не сильные удары в корпус для проверки пресса и реакции.А сразу пропишут двоечку и отправят в нокаут)))
С учетом моей практики в одном из видов боевых искусств могу сказать, что при должных умениях приемы, увиденные где-то, могут оказаться весьма полезными. Особенно если их попрактиковать самому)
 
Абсолютно согласна что остальные КС-ки полный отстой)))

С учетом моей практики в одном из видов боевых искусств могу сказать, что при должных умениях приемы, увиденные где-то, могут оказаться весьма полезными. Особенно если их попрактиковать самому)
Ну мне не понять,я с 10 до 22 лет занимался рукопашным боем)))
 
Назад
Сверху