Вознаграждения

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

На Форуме RCClub действует система вознаграждений и поощрений, которые можно обменять на реальные деньги.

Как заработать?
  • $2 за написание трип-репорта
    Каждый трип-репорт должен быть оформлен новой темой в специально отведенном для этого разделе и должен соответствовать правилам.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором, в том числе на плагиат.
  • $5 за написание трип-репорта (актуально только для Пользователей со статусом «ПроТестер»)
    Каждый трип-репорт должен быть оформлен новой темой в специально отведенном для этого разделе и должен соответствовать правилам.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором, в том числе на плагиат.
  • $1 за публикацию авторского текста
    Тема должна быть размещена в одном из разделов категории «Факультет», кроме разделов «Вопросы и ответы» и «Курилка универа», либо категории «Лаборатория». Сообщение должно содержать не менее 500 слов.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором.
  • $0,10 за публикацию полезной информации
    Тема должна быть размещена в одном из разделов категории «Полезная информация», кроме разделов «В курсе событий», «Уголок здоровья». Актуальность новости для раздела «Новости RC» должна быть не более двух дней. Сообщение должно содержать не менее 100 слов.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором.
  • $0,01 за каждое написанное сообщение
    В темах категорий «Топовые продавцы», «Продавцы» и «Услуги». Сообщение должно содержать не менее 10 слов и не должно нарушать правила Форума.
  • $0,01 за каждое написанное сообщение
    В категории «Полезная информация» (кроме раздела «В курсе событий»), «Факультет» (кроме разделов «Вопросы и ответы» и «Курилка универа») и «Лаборатория». Сообщение должно содержать не менее 10 слов и не должно нарушать правила Форума.
  • $25 за каждого приглашенного продавца
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «Продавец».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $10 за каждого приглашенного продавца
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «Начинающий продавец».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $5 за каждого приглашенного тестера
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «ПроТестер».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $1 за каждого приглашенного пользователя
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и стать активным пользователем.
  • $1 при регистрации
    В качестве мотивации для дальнейшего заработка, каждый новый пользователь получает бонус после подтверждения учетной записи.

Что с ними делать?
  • Обратившись через Службу поддержки, заработанные виртуальные деньги от $25 можно вывести в Tether (USDT) TRC20 или на Bitcoin-кошелек. В обращении нужно указать сумму, кошелек и уточнить какой вид кошелька указан.
Желаем приятного и быстрого заработка!
 
посмотри как по правилам правильно оформлять надо,если не по правилам вознограждения не будет
Даже если я не сделал это по правилам и мне не начислили 2$ ладно уж , но это не засчиталось даже как новое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Я активностью набрал 10$ Вчера отправил заявку как и написанно в инструкции данной темы. Выбрал перевод на Qiwi. Проснулся и смотрю деньги на счету. Спасибо этому класному форуму
 
Я активностью набрал 10$ Вчера отправил заявку как и написанно в инструкции данной темы. Выбрал перевод на Qiwi. Проснулся и смотрю деньги на счету. Спасибо этому класному форуму
на следующий день получается пришли?
Сообщения автоматически объединены,
Около 4 часов. Очень быстро, мне понравилось.
вывод на уровне стал)
 
А я вот давно не выводил, все чуток остаётся до 10$, Малина запускает рулюрулю и я как обычно ловлю фартуну:)
 
А я вот давно не выводил, все чуток остаётся до 10$, Малина запускает рулюрулю и я как обычно ловлю фартуну:)
Тоже самое и у меня)))
Сообщения автоматически объединены,
ага. Зато всё честно )
Ну в честности сомнений и нету у большинства форумчан)))
 
Даже если я не сделал это по правилам и мне не начислили 2$ ладно уж , но это не засчиталось даже как новое сообщение.
Кстати тоже интересно, я вот написал статейку про пуэр, вроде и правильно все оформил, и слов много, а решил глянуть че по мани, не добавили ничего.
 
  • Like
Реакции: Gobb
Кстати тоже интересно, я вот написал статейку про пуэр, вроде и правильно все оформил, и слов много, а решил глянуть че по мани, не добавили ничего.
Правила читай в каких разделах оплачивают статьи)))
И минимум 500 слов должно быть)
 
Кстати тоже интересно, я вот написал статейку про пуэр, вроде и правильно все оформил, и слов много, а решил глянуть че по мани, не добавили ничего.
значит у тебя или раздел не подходящий, или слов недостаточно
 
Кстати тоже интересно, я вот написал статейку про пуэр, вроде и правильно все оформил, и слов много, а решил глянуть че по мани, не добавили ничего.
Ты написал в разделе который не оплачивается и у тебя менее 500 слов в статье.
Сообщения автоматически объединены,
Вообщем это не так то и просто как кажется на первый взгляд,уж я то знаю о чём говорю)))
 
Ты написал в разделе который не оплачивается и у тебя менее 500 слов в статье.
Сообщения автоматически объединены,
Вообщем это не так то и просто как кажется на первый взгляд,уж я то знаю о чём говорю)))
Там 650+ слов)
Я же в ворде это писал
Сообщения автоматически объединены,
значит у тебя или раздел не подходящий, или слов недостаточно
Ты написал в разделе который не оплачивается
Да и писал я это не с целью заработать, я спросил в какой раздел вылаживать, мне модератор и сказала. А щас вот почитал и интересно стало
 
Там 650+ слов)
Я же в ворде это писал
Сообщения автоматически объединены,


Да и писал я это не с целью заработать, я спросил в какой раздел вылаживать, мне модератор и сказала. А щас вот почитал и интересно стало
Ну я видел твою статью и раздел точно не оплачивается этот.
 
Там 650+ слов)
Я же в ворде это писал
Сообщения автоматически объединены,


Да и писал я это не с целью заработать, я спросил в какой раздел вылаживать, мне модератор и сказала. А щас вот почитал и интересно стало
Твоя статья подходит под раздел который я тебе порекомендовала. Хочешь заработать, попробуй написать статью для оплачиваемого раздела
 
Твоя статья подходит под раздел который я тебе порекомендовала. Хочешь заработать, попробуй написать статью для оплачиваемого раздела
Я понял) Ну написать статью... Я то написал о том что точно знаю, в чем разбираюсь, а писать лишь бы заработать, это как по мне бред, смысла от такой статьи не будет)
 
Я понял) Ну написать статью... Я то написал о том что точно знаю, в чем разбираюсь, а писать лишь бы заработать, это как по мне бред, смысла от такой статьи не будет)
Ну ты выше отметил что писал с целью заработать. Перед этим нужно было ознакомиться же за что и сколько платят)))
 
Ну ты выше отметил что писал с целью заработать. Перед этим нужно было ознакомиться же за что и сколько платят)))
Я писал с целью свою статью выложить, я тут на форуме не так то и давно, именно сижу)
 
А я вот давно не выводил, все чуток остаётся до 10$, Малина запускает рулюрулю и я как обычно ловлю фартуну:)
давно она ее не запускала че то
Сообщения автоматически объединены,
Ну ты выше отметил что писал с целью заработать. Перед этим нужно было ознакомиться же за что и сколько платят)))
я как то пробывал написать статью это оказывается не просто
там на плагиат проверяют должна от тебя написано и фото должны быть
 
я как то пробывал написать статью это оказывается не просто
там на плагиат проверяют должна от тебя написано и фото должны быть
Вот поэтому я и говорил что статью надо писать по тому что знаешь сам, что сможешь рассказать своими словами)
 
Вот поэтому я и говорил что статью надо писать по тому что знаешь сам, что сможешь рассказать своими словами)
так надо полезную писать статью я такую писал которую все знают
 
Назад
Сверху