Возможность соскочить

sterio himia

Местный
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
169
Реакции
441
Разберем по порядку!
Дело в том, что да многие кого судят впервые...Потом узнают, что могли соскочить легко (не легко конечно, но можно). Так как в 70% случаях красные именно разводят человека самого себя закрыть, мол тебе все равно пизда есть доказательства, то то то..и давай грузить...или что хуже бьют тебя, дабы выбить показания! Сразу задайтесь вопросом мол типа вам уже и так пизда, так зачем такие разводы делать, - бить вас идя на конкретное преступление (ведь всегда есть вероятность, что от побоев вы можете откинуться, а тут уже расследования прокуратуры не миновать, короче проблемы у них будут не децкие), зачем тогда они так требуют признательных показаний если вам и так пизда по их словам?! ))) Ответ конечно очевиден, без ваших показаний, вас скорее всего на 95% хрен закроешь!!! Хотя они будут мотивировать это тем, что мол работы нам создаешь кучу, должны из за тебя тут сидеть, кого то допрвшивать лишний раз, признайся сразу и не еби вала, на суде тебе это зачтется, что ты пошел на сотрудничество....))) все это конечно брет.....ВСЕ СОМНЕНИЯ ТРАКТУЮТСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ..... Чем сильнее бьют, тем важнее ваши показания, тем лучше ваше положение относительно закона...Знаю звучит глупо, но это так...(((((
Далее.
Потом, когда уже вы прошли школу на собственной шкуре, то есть вам дали допустим условный срок, но вы теперь знаете как себя вести при бралове...Но есть ОДНА ПРОБЛЕМА!!! Теперь ВЫ СУДИМЫ!! И доказать в следующий раз свою невиновность в 10 раз сложнее, а то и вообще невозможно.....(((((((( Да все слышали, о том, что мол отсидел (условный срок), судимость погашена, мол чистый человек и все такое....Все мы конечно же понимаем, что это ни так...(((((
Теперь у вас не будет такого мощьного оружия в доказывании вашей невиновности, - я никогда не употреблял наркотики и не имею к ним ничего общего.....Все глядя на вашу судимость (а ее обязательно подошьют к делу на первой странице, как характеристику личности...) уже будут знать, что вы были судимы, или отсидели срок, и теперь знаете как мазаться. ТОБИШЬ ОНИ (МЕНТЫ И СУДЬИ) УЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК МАЗАТЬСЯ, - ИДЯ В ОТРИЦАЛОВО......И этот трюк уже осуществить почти не реально...так как вам попусту никто не поверит....причем тут менты уже могут и подкидывать и тому подобное...так как для государства вы уже враг...и закон будет против вас при тех же обстоятельствах.....Случаи подкида судимым людям я встречаю в 10 раз чаще чем ранее не судимых...Это факт....Менты (судьи) к судимым относятся совсем по другому...((( Если конечно статьи схожие по составу, в данном случае по наркоте и т.п.
Над этой статьей работали несколько человек, предлагаю ее дополнить. Писать в тему только по факту, не флудить
 
всё правильно изложил не однократно сталкивался с этим!!! если ты судим ты враг государства!*jimlad*
 
а я на форум вернулся спустя больше чем пол года) баланс если чесно парадовал :):):)
 
на неделе тоже приняли с 2г рос почти сутки продержали . что сейчас грозит х знает. если за 50г маришки мне 200 часов припаяли . а за это что будет ?читал тут на форуме что и за большие веса штрафом отделывались .
 
Да , подкидывать они мастера , и у всех свои понятые ручные есть!!!
 
на неделе тоже приняли с 2г рос почти сутки продержали . что сейчас грозит х знает. если за 50г маришки мне 200 часов припаяли . а за это что будет ?читал тут на форуме что и за большие веса штрафом отделывались .
как так тебя приняли?
 
Назад
Сверху