Всем добрый вечер! Вот все же не смотря на пару отзывов не очень, хочется оставить позитив магазину! Что могу сказать, качество товара, в соперники по качеству могу сравнить Пампа, больше равных не вижу! С кладами бывают проблемы (вообщем как и у всех) но оператор любезно делает возврат средств, при этом минимум вопросов и нет 2-х часовых переписок как в райотделе объяснений происходящего! Конечно на связь выходит проблемно но выходит)) я его понимаю т.к. известна истинная причина! С магазином ещё до войны работал и щас снова рад его возвращению!!! При чем с кладами все наладилось;) Также не может не радовать введение бота и да бот у ветра работает оооочень быстро, 3-4 минуту после оплаты даёт адрес!!! Хочется также пожелать ветру дальнейшего развития, честных курьеров, чтоб все складывалось на 5+! Очень рекомендую магазин и Вы останетесь довольны!
 
Хороший отзыв вижу , ну актив тут не очень!
 
Тема притихла заметно , Може ещё востоновиться!
 
Всех приветсвуем ) Мы снова открылись в Херсоне !! По етому поводу роздадим 5 проб ) Трип репорт обязателен !

За пробами обращаться к оператору в телеграм ! Контакты в главной теме (возможно завтра будет еще ,5 дополнительных проб )👍
 
Ви просто волшебники) так держать будут отправки я в теме
 
Всех приветсвуем ) Мы снова открылись в Херсоне !! По етому поводу роздадим 5 проб ) Трип репорт обязателен !

За пробами обращаться к оператору в телеграм ! Контакты в главной теме (возможно завтра будет еще ,5 дополнительных проб )👍
Отписал оператору в телегу...посмотрим
 
Всех приветсвуем ) Мы снова открылись в Херсоне !! По етому поводу роздадим 5 проб ) Трип репорт обязателен !

За пробами обращаться к оператору в телеграм ! Контакты в главной теме (возможно завтра будет еще ,5 дополнительных проб )👍
Привет, у Львові є шось?)
 
Ну что дали кому-то в Херсоне пробу?
 
Всех приветсвуем ) Мы снова открылись в Херсоне !! По етому поводу роздадим 5 проб ) Трип репорт обязателен !

За пробами обращаться к оператору в телеграм ! Контакты в главной теме (возможно завтра будет еще ,5 дополнительных проб )👍
Привет. Запиши на пробу. Репорт как положено. Заранее благодарен
 
Я б тоже записался а в телеге только ?
 
Запишите пожалуйста на пробу отправкой Альфы. С меня всё вовремя и чётко будет Трип репортаж будет просто и гениальные расписанный и просто интересный
 
Да дайте ему пробу он отпишет Трип!
 
Да дайте вы уже пробу Альфы отправкой. Поверьте отпишу всё чётко, гениально, и всё вовремя будет, и просто как писатель, волшебный гений распишу, и просто пошагово
 
Отправкой не планируется пробы?
 
Назад
Сверху