Важно — Трип репортаж Alpha Blue Smile.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
Доброго времени суток вам форумчани, перейду сразу же к суте.
С утра записался в теме, после обеда получил адрес с пробой синей соли.
Ссылка на магазин: РОЗНИЦА-ОПТ-24-7-smileeshop.1888/
Тестер: 80 кг толерантность средняя ( амфетамин через день, соли раз в 2 недели )
Закладка: сделана мастером своего дела, никаких шансов для чаек. Понятное и доступное описание. Упаковка защищена от внешних воздействий окружающей среды
Тестируемое вещество: 0.25г кристаллов ярко синего цвета запах специфический, крошатся лёгким нажатием, средне липнут к зипу, при измельчение не теряют свой цвет
Тайминг
00.00 вернулся домой с стафом. Достал водный, почистил его от нагара, измельчить камни получил хороший чек соли синего цвета в порохе.
Насыпал табака дно калпака, далее равномерно 40 мг альфы, сверху слегка присыпали так же табаком. Натягую, выгорает средне, соль отлично плавится образуя густой дым в бутылке. Вытягую. На выдохе сразу становится понятно, присел не множко подташнило но быстро пррошл, приятная ейфория просто размазало одним махом мой мозг м тело. Сердце начинает набирать предельные обороты, организм перестраивается с неймоверной скоростью.
00.40 приятная соль точнее приход который реально затянулся. Начало очень стимить, не могу остановится с хоботами, хотя понимаю что если сейчас не остановлюсь затянет надолго
02.00 таким образом все таки я не смогу остановится, занялся разной хуй ней по дому перекладывал вещи находил применения не нужным раньше вещам, и в целом меня конкретно наперло
2.40 зашёл друг, когда постучал в дверь у меня чуть микро инсульта не было, долго думал чтоб открыть дверь, в итоге сидим на кухне и я понимаю что нужно мне ещё, еффекты стима ещё конечно же действуют, но хочется получить обратно этот момент прихода на выдохе напаса
04.00 при повторном употребление 40 мг приход уже конечно не такой большой и длинный как первый раз на много короче так как его резко перебивает переизбыток стимулируещего еффекта.
05.00+ На самом деле очень качественные товар, по продолжительности работы и сбалансированный состав ейфа и стима. Паранойя начала присутствувать после 7 часов безпрерывного курения. Таким образом за вечер скурил чек
Оценка и итоги: ейфо/Стим 40/60, время действия при разовом употребление 30-40 мг до 5-6 часов( данная дозадля людей с высоким толерантностю, для новичков 20 мг будет достаточно) альфа в целом хорошая не особо параноит
Оценка оператору,курьеру и в целом сервису 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху