Важно — Трип репорт по 2С-В(Сибирь) от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип репорт по 2С-В от RC Cartel
«Сибирь» или [4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин]
Вещество: 2C-B в капсуле, 35мг.
Дозировка: 35мг .
.SpoilerTarget»>Спойлер: Дозировки
Интраназально
Новичкам капсулу смело можно делить на троих. 10 мг.
Опытным капсулу можно делить на двоих и употреблять 15 мг.
Дозировка свыше 20 мг может привести к передозировке.
Перорально
Новичкам 20 мг в самый раз.
Опытным психонавтам целая капсула (30 мг) будет в самый раз.
Дозировка свыше 30-40 мг может привести к перередозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: отсутствует.
Предыстория: взяли бог знает когда с другом 2 капсулы. Так как 3 не нашли вчера- друзьям пришлось делить на 2 одну капсулу, а в меня пошло 35 мг.
Тест: разорвал капсулу и выдавил порошок из неё. На вид напоминает крахмал ярко-жёлтого цвета с непонятной липкой вещью с другой части капсулы. Сделал дорожку из 35мг и приступил нюхать.
Вход: (сопровождается рвотой)
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я корячился от боли и пытался зайти в квартиру,что бы умыться. Не могу нормально стоять на ногах.
Все из-за проклятого жжения. Оно было на столько адским и началось краснение левой части лица, могу сравнить только с 20 сильными ударами в голову. Еле зашел домой и началось.
00-05*00-15 Бегу умываться,а все начинает плыть и растягиваться. Смотрю на левую часть лица, а она как при заливке перцовым баллоном краснючая, а в глазу сосуды лопнули и вроде были как слезы с кровью.
00-15*00-30 Умываюсь, попускается жжение, ложусь на кровать и понимаю. Что будет на улице со мной если я выйду. Подхожу к окну, смотрю на дом, а он начинает мигать, как не прорисованная текстура. Тут я решил выйти на улицу.
00-30*-01-30 Сделав первый шаг на улице, я быстро привык ко всему этому сибирскому движу. Начинает пробирать на смех, встречаюсь с другом и начинаю тупо заливаться со всего.
01-30*03-00 Понимаю что я не вменяем для социума,садимся и начинаю грузить друга своими теориями, рассказывать как меня глючит и крутит. За визуалами не совсем понимал какие материалы под мной или спереди меня.
03-00*-03-30 Дополз домой и лег спать, визуалы с закрытыми глазами присутствовали.
Продолжительность действия:
.SpoilerTarget»>Спойлер: Продолжительность
4-5 часов, при интраназальном и 4-7, при пероральном приеме.
Вход
При интраназальном введении действия разворачивается на протяжении 3-5 минут. Через 30 минут происходит выход на плато.
При пероральном употреблении действие начинается, в среднем, через 40-50 минут, выход на плато происходит через 90 минут.
Плато
В среднем, до 2-х часов при интраназальном употреблении. +60-120 минут при пероральном приеме.
Спад
При интраназальном приеме, спад эффектов наблюдается еще перед 4-тым часом. При пероральном до 5-го часа. Практически полный спад эффектов к 6-му часу при обоих видах приема. Возможность спокойно уснуть уже на 7-й час, так при обоих видах приема.
Общие эффекты:
Позитивные:
Измененное состояние сознание, Эйфория
Смешливость, Юмор
Эмпатия и Инсайты
Яркость Цветов
Визуалы открытые и закрытые глазами
Ментальная и Физическая стимуляция
Приятные тактильные ощущения, Эротизм
Открытость Идеям
Нейтральные:
Общее изменение сознания
Снижение аппетита
Расширение Зрачков
Беспокойство
Необычная речь и мысли
Изменение восприятие времени
Необычные изменения времени
Необычные телесные ощущения
Изменения в регуляции температуры тела
Эго «размягчение»
Негативные:
Вероятность негативных побочных эффектов, возрастает с увеличением дозы
Неприятное изменение в Теле
Тошнота и Рвота
Напряжение и мышечное поддергивание
Растерянность и трудности концентрации
Проблемы с деятельностью
Бессоница
Неприятные видения
Нежелательные подавляющие чувства
Иногда паранойя, страх и паника
Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 7
Состояние во время трипа: позитивное,шутил, смех не уходил
Психоделика: 10
Стимуляция: 8
Эмпатогенное действие: 3
Вывод: интересное вещество, для каждого типа людей будет интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху