В Херсоне начинают бороться с рекламой наркотиков

Flowe

Экс-модератор
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
119
Сегодня в Херсоне состоялась пресс-конференция «Общество против наркотиков», во время которой обсуждалась проблема наркомании в городе.
Разговор шел о том, что в Херсоне слишком много наркотиков, рекламу которых можно увидеть буквально на стенах собственного дома. С помощью этого людям ничего не стоит, как заказать некий наркотик себе, перевести оплату и ожидать указаний о том, где искать «закладку».
Начальник отдела по борьбе с наркопреступностью Анатолий Симонов заявил, что поймать тех, кто распространяет такого рода рекламу и сам «продукт» достаточно сложно, поскольку преступники в основном действуют через соцсети. Кроме того, он отмечает, что есть те, кто знает этих людей в лицо и при этом умалчивают информацию, тем самым, помогая разрастаться преступности.


«Вчера мы задокументировали троих «закладчиков», которые делали закладки по Херсону. Один из них в этом году закончил ХГУ, а двое ещё являются студентами. Мы их задержали в момент расфасовки…. Со слов задержанных, на протяжении трёх месяцев они разложили около 1000 закладок.», — рассказал он.

В связи с вышеизложенным, в Херсоне начнут акцию системного закрашивания рекламы наркотиков. Отмечается, что это будет не одноразовая акция. На сегодняшний день уже есть больше 50 активистов, готовых присоединиться к акции, сообщают СМИ
 
Как вариант сами графитчиками работали , запалились и перемтнулись мол типа на сторону закона )))
Ахахаха, тоже вариант)
Мне больше Хомы, видео понравилось, как репортёров с кладом кинули :D
 
в моем городе был случай, мужик купил краски в цвет фасада. вышел и начал закрашивать. Приехали менты и оштрафовали за порчу фасада, не было же документов, чтобы его закрасить.
 
есть одна идея!Заделаться активистом а самому грфитить хахахаха
 
реклама наркоты на стенах реальная проблема
 
  • Like
Реакции: baxx
Ну не знаю, я никогда не обращаюсь по контактам,указанным на домах,асфальте и т.д.
Как минимум,кидалы хитрее и вполне могут сделать себн рекламу,как нормальный магазин!..
 
  • Like
Реакции: baxx
Ну не знаю, я никогда не обращаюсь по контактам,указанным на домах,асфальте и т.д.
Как минимум,кидалы хитрее и вполне могут сделать себн рекламу,как нормальный магазин!..
Ну не все кидалы
Многие нормальные магазины тоже этим занимаются
Даже форуму рцклуб делают рекламу на стенах
 
  • Like
Реакции: baxx
Ну не все кидалы
Многие нормальные магазины тоже этим занимаются
Даже форуму рцклуб делают рекламу на стенах
Я знаю, но пальцем в небо тоже не хочется тыкать))
 
  • Like
Реакции: baxx
Я знаю, но пальцем в небо тоже не хочется тыкать))
Ну это да)
Есть магазин один я рекламу маркером делал ему платил офигенно)
Так же на стене надпись нашел
 
Ага борцы. чтоб их)-балончики с краской еще создавайте(для борьбы.
 
  • Like
Реакции: baxx
Ну да, конечно, будет так же как с В КОНТАКТЕ ну закрыл его Порох и чё, как сидели так и Седим
 
  • Like
Реакции: baxx
Назад
Сверху