В Сумах полицейские задержали наркокурьера

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
a3-1.jpg


Оперативники управления по борьбе с наркопреступностью в Сумской области разоблачили 34-летнего мужчину, который является курьером Интернет-магазина, через который осуществлялся сбыт наркотических средств и психотропных веществ на территории города Сумы. Сейчас за совершенное ему грозит до восьми лет за решеткой. Мужчину задержали на одной из улиц города. Во время поверхностного осмотра у сумчанина сотрудники полиции обнаружили расфасованное по сверткам психотропное вещество «амфетамин». По имеющейся информации психотропы мужчина должен был разложить в виде закладок на территории г. Сумы.

Выявленные доказательства правоохранители изъяли и направили на экспертизу, а злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По указанному факту в полиции возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
 

Вложения

  • a2-1.jpg
    a2-1.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 20
  • a1-1.jpg
    a1-1.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 23
Что то мало вериться чтоб курьер среди белого дня ходил с весом. Либо по наводке либо с почты пасли.
 
Что то мало вериться чтоб курьер среди белого дня ходил с весом. Либо по наводке либо с почты пасли.
ну если раскладывал клады, то думаю такое вполне возможно. меня тоже так пасли, и приняли с хорошеньким весом. Ахах.
 
ну если раскладывал клады, то думаю такое вполне возможно.
А кто ж их днем раскладывает))) У нас конечно не курьеры остались а реально куры... ахах ибо не кладут а будто зерно роняют. Ни креативности ни какого либо старания. Обьема очень мало, цены космос поднялись, качество обслуживания ниже плинтуса. А они будто идут по пути с магазина домой и с кармана высыпается а не кладут. Лучше бы у нас их всех половили да адекватные нашлись может)
 
Назад
Сверху