В Кривом Роге маршруткой управлял наркоман под кайфом.

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
Патрульные остановили водителя маршрутки, который имел признаки наркотического опьянения.

7b507a6b97d9310387f17a8c2eff7cfa_L.jpg


В среду вечером криворожские патрульные получили сообщение о нарушении правил дорожного движения водителем пассажирского маршрутного транспортного средства. Инспекторы остановили 38-летнего водителя на площади Освобождения, конечной остановке его маршрута №397.

Во время общения у патрульных возникло подозрение, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. Водитель маршрутки отказался пройти в установленном законом порядке освидетельствование на состояние опьянения. В результате на мужчину составлен протокол по ч.1 ст.130 КУоАП.
 
Да у нас каждый гоняет, через одного по маляс ом))
 
Да там же Кривой Рог длинющий город.Если мне память не изменяет 160 км. Я помню ехал до вокзала чуть не опупел. :D
А вокзал сам маленький ,это смех какой то ))))
 
Ну это до поры,до времени.)))
 
Под чем я только не ездил. Главное с головой дружить!
 
Да там же Кривой Рог длинющий город.Если мне память не изменяет 160 км. Я помню ехал до вокзала чуть не опупел. :D
А вокзал сам маленький ,это смех какой то ))))
Ничего себе 160 км бро )))) скорее всего ему еще приходилось несколько раз догоняться по пути :sunglasses:
 
Да Кривбас занимает 2место по длинне в мире. Только если память не подводит то не 160 а 120 км.
 
Назад
Сверху